Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Москали вот что пишут -

Украинский военнослужащий, капитан третьего ранга Владимир Лесовой, который был задержан в Керченском проливе, признался во время допроса в провокации,передает ТАСС.

Он отметил, что намеренно игнорировал запросы российских пограничников по УКВ-радиостанции.

«На борту были стрелковое оружие и пулеметы с боекомплектами. Осознавал, что действия носят провокационный характер», — сказал Лесовой.

Украинский военный подчеркнул, что что выполнял приказ и планировал осуществить переброску кораблей из Одессы в Мариуполь.

Как думаете заставили его такое сказать, или точно провокация ?
Да он в плену. Как можно оценивать его слова?
Tolko-beauty• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Росія розмістила уздовж кордону з Україною близько 500 бойових літаків тактичної авіації
Про це на брифінгу заявив представник Головного управління розвідки МО України Вадим Скібіцький
’На сьогоднішній день уздовж кордонів України зосереджено близько 500 бойових літаків тактичної авіації та до 340 вертольотів армійської авіації’, -
А где на границе взлетные полосы?
Твоя мечта• 26 ноября 2018
Ответ дляallavalko
О какая глупость, вы знаете какая скорость перемещения самолёта? На фига они прямо на границе стоят?
Если уже сказали,что провокация,то вряд-ли туда самолёты пригонят... И где они стоять будут...на мосту? Им же разгон нужен,не на берегу же....
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
слушайте, мы не знаем причин.
Вы когда летите , Вам дают корридор.
+ 1000. однозначно. Ну не дети , в самом деле. игнорили? первый раз за штурвалом?
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Как самолёты могут стоять на границе, они только на аэродромах стоять могут
Разведка доложила
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
слушайте, мы не знаем причин.
Вы когда летите , Вам дают корридор.
ясно что не знаем. Как и не знаем, просили ли наши разрешения, и действительно ли россияне его проигнорили.
Просто в таких случаях ищем ,кому это все выгодно(
Ну и как я уже писала, не такая уж это и причина для ввода ВП в свете событий последних четырех лет(
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляbegemotik000
Так и не сможете. Конвертация происходит с 9-ти до 16-ти (по карточным счётам).
да я знаю
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
пруф?
Скибицкому напишите какой у него пруф. Я не управление разведки
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Ниче се,вам наша разведка докладывает
Да ладно, тут вон чуть раньше Порошенко советчице отзванивался)
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
еще и 500 бортов)))
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
в обращении Порошенка было, по-моему. я слушала в пол-уха.
Было
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
А фотки со спутника кинул?
man_darinka• 26 ноября 2018
ох, наконец закончили обсуждение. ну почти. сейчас премьер, потом президент выступят и уже хоть какой-то результат сегодняшнего дня. надеюсь. хоть какой-то, а то это состояние подвешенное... мягко говоря, нервирует.
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляTolko-beauty
ну да, конечно, до этого всегда отвечали, и наши суда проходили, а тут не ответили. И гонялись за нашими катерами, что аж пришлось на таран брать. Наши специально это все замутили
звідки ви взяли, що завжди проходили? Якраз були неодноразові труднощі з проходженням проливу.
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
К чему это вы копировали? Вы по масштабности пытаетесь сравнивать? Типа если бы взорвали с десяток кораблей и три пятиэтажки одновременно-то это да, военная агрессия, а захват кораблей и раненые среди экипажа-это так, мелкие недоразумения
странно что именно сейчас начали движение
rybka21• 26 ноября 2018
Ответ дляTolko-beauty
А где на границе взлетные полосы?
построили уже. за ночь
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 ноября 2018
Ответ дляcandy_shop
вот блин)пошла готовиться!))
Лопата хорошая Фискас - прикупите, ей будет удобнее копать:))))
lumonbka• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
так пишет ведь
заявив представник Головного управління розвідки МО України Вадим Скібіцький
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляTolko-beauty
значит нех было переться. Моська на слона блин
Куди пертися? Вони в Одесу повертались.
allavalko• 26 ноября 2018
Ну я просто в шоке от такого бреда. Ну хоть бы сказали что танки стоят. А то самолёты. Ну включите мозг.
Komachka• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Удалено администрацией...
А что разрешаете говорить? Перечислите.
june83• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Милен• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Москали вот что пишут -

Удалено администрацией...
rybka21• 26 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
так пишет ведь
ну надо ж как-то себя оправдать
lumonbka• 26 ноября 2018
Ответ дляbegemotik000
Снимите в $. Я бы так сделала. Конвертационный курс не будет таким же, как на чёрном рынке. Имея $, Вы всегда будете в выигрыше.
я только поменяла несколько сотен
капец..
радует только то, что это была острая необходимость
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Ну вообще то он обещал это до того когда массово повалили орки. Почему-то никто этого не помнит
Зато помним,как колону из Славянска выпустили
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляberil_он
ТОЛЬКО что зашел в приват специально и сделал пробный перевод с долларового счета на гривни и все прошло УСПЕШНО
я вас поздравляю
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Ну вообще-то Порошенко сегодня говорил, что у него есть данные разведки, что россия стягивает к границе войска
Я эту мульку с 14 года слышу,про стягивание войск к границе
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
так написали, будто сами хотите в это поверить. видно не дали ибо никто и не спрашивал
я ни во что пока не верю! поскольку слишком много вопросов, и большая часть информации обычному обывателю не известна. Нам говорят и показывают лишь то, что хотят, чтобы мы знали.
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляrybka21
вы всерьез верите этому человеку?
Звичайно, ні. Хіба Росія коли-небудь війська стягувала до кордону?