Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляМилен
Они все,просто,ждут когда им предложат побольше бабла.
Ляшко так всегда выделывается...а потом его фракция голосует 100 видсоткив.Просто ему,пока,мало предложили.
Ничего ему не предлагают,он просто клоун. Он просто пиарится,все ведь смотрят на него- такая аудитория. Чувак так печется о народе,молодчага. Это ему типа добавляет рейтинг,только и всего. У него много поклонников
sladkoejkina• 26 ноября 2018
Ответ дляnitka83
Лэто правда про полное ВП в Николаевской и Херсонской областях? А трясет всю((( Я из этого региона...
((( мы тоже
Ответ дляdarinka85
У нас нет телевизора и я целый день была ’не в теме’, только эту тему читала немного. Вот пришел с работы муж и рассказал, что перед тем, как пройти под Керченским мостом, нужно уведомить об этом соссийскую сторону и получить разрешение. И раньше так и было, но вот сейчас наши корабли плыли без предупреждения, получили удар и были взяты на таран. Но это все ведь произошло не просто так, а с указанием свыше. А кому выгодно- додумайте сами
В СМИ писали, что давали запрос, но не было ответа или что-то такое, мол росс строна отморозилась. А по законам Украины такой проход возможен и без запросов, террит воды другого государства не нарушали.
Ответ дляCheburaha
в указе не ни слова об этом. Откуда вы это взяли?
Пост Арабеллы
3309 6 минут назад с мобильного
’Петр Порошенко согласился на введение военного положения в некоторых областях Украины. Об этом сообщил источник ’Вестей’ из кулуаров ВР.
Военное положение планируют ввести в Херсонской и Николаевской областях, на Донбассе и в Крыму. На этих территория будет введено полное, а не частичное военное положение, согласно закону ’О введении военного положения в Украине’.
Напомним, что президент Украины Петр Порошенко сделал заявление о том, что внесет в Раду проект решения о закреплении даты выборов президента. ’В декабре я внесу проект решения парламента о дате президентских выборов, которые должны состояться, согласно Конституции, 31 марта 2019 года. Точка’, - сказал Порошенко.’
3309 6 минут назад с мобильного
Ответ дляmushkakti
Если дело только в выборах, тогда все это совместная работа и Россия поддерживает Порошенко. Иначе это просто дразнить быка. Либо там все плохо и вообще не о выборах... Не зря ООН собрались и НАТО на чеку. Все может быть хуже чем конфликт в море. Наверняка есть разведданные (скорее всего не наши даже), по которым пришлось заварить всю кашу с ВП. Тянут время с принятием решения тоже не просто так, по указанию союзников, надеяться договориться.
вот и у меня такие мысли крутяься, начиная с той части Вашего поста про ’ дразнить быка’...
Ответ дляvaleri171981
К чему это вы копировали? Вы по масштабности пытаетесь сравнивать? Типа если бы взорвали с десяток кораблей и три пятиэтажки одновременно-то это да, военная агрессия, а захват кораблей и раненые среди экипажа-это так, мелкие недоразумения
вы спросили, подавали ли после 22 июня 1941 года в суд. мой ответ о том, что там это было не нужно, бомбили мирные города, и это нельзя было скрыть, сфальсифицировать... в ситуации с катерами притянуто за уши, вы знаете, запрашивали они разрешение? Уже было в выступлении (выше писали), что запрашивали ,а разрешения не дали, но украинцы пошли - чтобы что-то доказать в этой сложной ситуации с Крымом? На двух катерах и одном буксире? Я не оправдываю русских ,они захватчики, но зачем сравнивать эти события и 22.06.41? Либо объясните мне что-то ,что я не знаю про эти межтерриториальные воды в современной ситуации с Крымом и Керченским заливом. Военное положение нужно было после Дебальцева, Илловайска, боинга, бесконечных ’гуманитарок’. Сейчас, перед выборами, это очень странно.
Твоя мечта• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Почему в Крыму не ввели военное положение раньше?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляnitka83
Пост Арабеллы
3309 6 минут назад с мобильного
Если он не изменил свой закон, то по всей стране будет(
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Девочки, вообще то на границе уже стоит 500 российских самолетов... а вы про путевки
это откуда инфа????
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Не пугалка?
Ответ дляSozonta
запросов не давали. Нарушение вод зафиксировали, даже точно сказали координаты/время. Но то, что подобное выгодно Пете -сказали все
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
если так. то значит все же россияне намеренно не дали разрешение на проход под мостом

Ответ дляАрабелла.
Ну он всегда так,говорит одно,потом ему приплатили и все голосуют.
Москали вот что пишут -
Украинский военнослужащий, капитан третьего ранга Владимир Лесовой, который был задержан в Керченском проливе, признался во время допроса в провокации,передает ТАСС.
Он отметил, что намеренно игнорировал запросы российских пограничников по УКВ-радиостанции.
«На борту были стрелковое оружие и пулеметы с боекомплектами. Осознавал, что действия носят провокационный характер», — сказал Лесовой.
Украинский военный подчеркнул, что что выполнял приказ и планировал осуществить переброску кораблей из Одессы в Мариуполь.
Как думаете заставили его такое сказать, или точно провокация ?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne

Не думаю, что будет шикомасштабная война
Tolko-beauty• 26 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
их не зазватывали, а взяли на таран и арестовали. Чего они перлись не взяв разрешение? Тем более не первый раз же плыли, знали что нужно разрешение получать.
Ответ дляnitka83
Пост Арабеллы
3309 6 минут назад с мобильного
Это с сайта страна.юа. Типа сплетни из кулуаров