Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Басина• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Да. Под конец заседания спикер всех поздравил.
Поздравил с принятием решения, закрытием вопроса депутатов, а не народ Украины с ВП.
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляProfessional Visage
Новая новость...Су-30 атаковал украинские корабли.... На корреспонденте появилась 20 минут назад(
Милен• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
’Хочу привітати всіх нас’ (с). Нас поздравляют. Слов нет. Просто нет слов. Хотя бы не было эскалации конфликта, иначе нам полная труба. И бежать некуда.
А уже подякував?
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Ох...
Просто ох...
alina5• 26 ноября 2018
Девочки, держимся
Cassiopeia• 26 ноября 2018
Ответ дляSozonta
Муж мне скинул инфо - что в Запорожской обл не ввели((( И сказал что Советчица дезинформирует...
Воєнний стан вводиться лише у деяких областях України: Вінницькій, Луганській, Миколаївській, Одеській, Сумській, Харківській, Чернігівській, Херсонській, Донецькій, Запорізькій, а також в акваторії Азовського моря
kitty cat• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 26 ноября 2018
Ответ дляrujulya
Я кстати сейчас реально сижу плачу
Я с вами
Вероника2• 26 ноября 2018
Ответ дляCarin
276 уродов
Удалено администрацией...
liberdih• 26 ноября 2018
https://www.google.com.ua/amp/s/korrespondent.net/...
о ні
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляmosking
Военное положение дает дополнительные полномочия государственным органам и военным.
Закон разрешает принудительно отчуждать частное и государственное имущество для нужд армии и государства.
Призывникам и военнообязанным могут запретить менять место жительства без ведома военного командования.
Выезд граждан Украины за рубеж могут закрыть.
Военное командование может проверять у граждан документы, осматривать их вещи и автомобили.
Запрещается проведение митингов, демонстраций, шествий и собраний. Могут быть запрещены и другие массовые мероприятия.
Власти могут запрещать деятельность политических партий, общественных объединений, если те угрожают независимости Украины.
Допускается введение комендантского часа.
Допускается введение трудовой повинности.
Допускается принудительное интернирование - то есть переселение - граждан «страны-агрессора».
Возможен запрет на работу тех СМИ, которые правительство сочтет угрозой национальной безопасности.
Также власти могут запретить работу приемно-передающих радиостанций и передачу информации через компьютерные сети.
Во время военного положения нельзя распустить парламент, прекратить полномочия министерств, органов местного самоуправления, судов и прокуратур, указывает ТСН. Нельзя менять конституцию страны, проводить выборы президента и парламента, а также органов местного самоуправления, референдумы.
В результате военное положение может привести к отсрочке президентских выборов, назначенных на март 2019 года, отмечает корреспондент «Би-би-си». По информации социологов, Порошенко занимает в рейтинге кандидатов лишь четвертое место
ну теперь я не понимаю. они колючей проволкой єти области оградят? второе- вьезд віезд из страні. єто как простите? Киев летает, а одеситі не сможет покинуть пределі области. второе- призыв с остальных областей.
Sozonta• 26 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Вроде только в 8-ми и без Запорожской. Девочки, где оф инфо можно найти????
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Я с вами
joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляМилен
Удалено администрацией...
где слушали?
Black White• 26 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Я лично слышала речь Парубия, Запорожская, ибо это моя область.
Lexxagirl• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Совсем уху ел, падлюка((
Нет слов просто.
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
Планируется отжать и эти области, к чему этот маскарад тогда?
К чему ваш негатив
Чаюри• 26 ноября 2018
Ответ дляlisulya
Объясните, за что они проголосовали? За полный ВП или частичный? С 28го числа или ’в разі нападіння РФ’? Что-то последние слова президента сбили меня ’з пантелыку’
За полное но не во всех областях.
Loveston• 26 ноября 2018
Городской голова Днепра Борис Филатов на своей Facebook странице резко прокомментировал заседание Верховной Рады по поводу введения военного положения в Украине.

Пелевинское.

Когда я смотрю сегодняшнее заседание Верховной Рады, то не могу понять: это клоуны на службе у п@дарасов или п@дарасы на службе у клоунов?

Дно.
Black White• 26 ноября 2018
Ответ дляВероника2
Удалено администрацией...
olkaig• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
На всякий случай для поклонников Скотыняки и бабы Йюли
Ляшко в Оппозиционной партии? Я лично видела на табло, там ЗА было ноль, это фейковая картинка.
Brichka_04• 26 ноября 2018
Наконец-то первая адекватная реакция на действия РФ в Украине. Иначе это был бы позор на весь мир.
Tamirin• 26 ноября 2018
Ответ дляфлена
Я тоже реально. Мне страшно.
Бросьте вы.
Ничего страшного тут нет .
Но я подозреваю что таки мутят что то .
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляProfessional Visage
Удалено администрацией...
Sozonta• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
Нужно найти документ - который выносился на голосование, где это прописано. Может проголосовали за то что было без нее, другую редакцию?
Liliya Kirilyuk• 26 ноября 2018
Ответ дляSozonta
все пограничные с Россией области и области, которые имеют выход к морю.
rujulya• 26 ноября 2018
Ответ дляProfessional Visage
Это не новая новость, это мусолят тоже самое из разных источников
Басина• 26 ноября 2018
Ответ дляEkasya
Не верю. Фэйк по-любому. Я вам еще не такое запишу за 2 минуты в Адоб Аудишн.
’Девочки в пижамах, остановитесь! Вы простудитесь!’)))
Black White• 26 ноября 2018
Ответ дляgala-gala
К чему ваш негатив
От меня негатив?
а не Рады?
mosking• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
Да вообще ничего не понятно, просто лютый пипец! Если бы не школа, просто уехали бы до конца выборов, а то и до лета. Задолбало это все