Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

bomba82• 26 ноября 2018
Девочки, вас тут прочитаешь и ещё страшней. Я не хочу чтоб кто-то отделялся куда-то. И так уже раздеребанили куски. Боже, хоть бы все хорошо закончилось!
Lutka• 26 ноября 2018
А посилки будуть курсувати?
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
фумля, козлы , горите в аду!
ненасытные твари
Не матюкайтесь. за это тут банят. и я серьезно.
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
ну теперь я не понимаю. они колючей проволкой єти области оградят? второе- вьезд віезд из страні. єто как простите? Киев летает, а одеситі не сможет покинуть пределі области. второе- призыв с остальных областей.
Вы слово ’возможен’ видите?
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
26 ноября Порошенко подписал указ о введении военного положения. Прежде чем вступить в силу за него должен проголосовать парламент. Комитет Верховной Рады одобрил указ и рекомендовал парламенту его принять. Он состоит из 12 пунктов, последний - тайный.
Тайный?!
Сюрпрайз!!!
НастяБусинка• 26 ноября 2018
А где-то есть информация,ЧЕМ конкретно грозит областям введенное ВП? Комендантский час? Мобилизация? Закрытие границ областей? Что будет-то?
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляLutka
А посилки будуть курсувати?
Ну вы даёте
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляLoveston
Городской голова Днепра Борис Филатов на своей Facebook странице резко прокомментировал заседание Верховной Рады по поводу введения военного положения в Украине.

Пелевинское.

Когда я смотрю сегодняшнее заседание Верховной Рады, то не могу понять: это клоуны на службе у п@дарасов или п@дарасы на службе у клоунов?

Дно.
Токое же мнение
Brita• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
через Турцию
На машине
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
блин, в моей области вввели, что уж тут нагнетать?
Мы в Херсонской области за 4 года с начала войны еще не умерли.
У нас Черное море, Азовское море и Крым под боком. Страшно было в 2014 году.
Не причитайте раньше времени
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ длявиканастя
Та это муженко в Раде рассказывал, журналисты заголовками своими задолбали
А, я думала, что вот только что.
Уже блин, ни к черту нервы за эти годы(((
Brichka_04• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
mosking• 26 ноября 2018
Было почти 5 лет АТО, теперь еще пять АТОВП
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляLoveston

Пелевинское.

Дно.
Боря как обычно без матов выражаться не умеет.
Тутуся_я• 26 ноября 2018
Ответ дляВероника2
Удалено администрацией...
Раньше надо было пить Боржоми
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Вы слово ’возможен’ видите?
я с утра в этом кошмаре варюсь. изза слез и истерики уже ничего не вижу... я не понимаю вп частичной Украины. может кто понимает-поясните
Evgesha_• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Я думаю, в данный момент вам никто ничего не скажет. В нашей стране никогда нельзя ничего планировать и знать наперед. Они сегодня одно сказали, завтра уже другое могут запеть.
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Вроде в этих областях ВП по полной, но точной инфы пока нету
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
и Вы не матюкайтесь((
parsmikus• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
есть запись разговора где он это сказал? не пересказ а запись?
Есть , уже не только он признался, а чуть ли не весь экипаж

elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
поставят блок посты и будет контроль въезда и выезда. Это минимальное что от них можно ожидать. Дай Бог чтобы обошлось без комендантского часа и прочих «прелестей»
mosking• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Срочно нужна подработка, можно условия в личку?
Lutka• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Ну вы даёте
Мені вранці замовлення робити. Не знаю як тепер буде, чи зможуть відправити
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Ага. И на советчице: кто из Киева типа может писать комменты недовольства властью, кто из области ВП - в бан
уже шутки шутим....
Brichka_04• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Помню Жириновский эти области перечислял и сказал. что все равно они будут Россией.Крым им не нужен без этой части. Боюсь что их просто слили... Надоело, очень страшно все это.
Девочки Вы про закупки, кому торговать то будем , люди и так нищие. А сейчас 10000 раз подумают покупать трусы или заштопать. На 7км правят не Украинцы. они наверное все домой вернутся одна швейка останется ..
Удалено администрацией...
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
да это же не маты для этих тварей это очень умеренные пожелания
Чаюри• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Кто сказал что людей не ограничат? Я внимательно слушала, они с третьим пунктом голоснули, полностью за указ.
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляlipa8881
Удалено администрацией...
При ВП майдан заканчивается в считанные часы.
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Это обсуждается сейчас в ВР , поэтому точный перечень никто не скажет
Милен• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
где слушали?
Тут вчера кидали.
Напишите в поисковике.... записи переговоров от 25.11.2018,Вам выдаст.