Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляAll0
да это же не маты для этих тварей это очень умеренные пожелания
админы этого не понимают.
parsmikus• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
А где-то есть информация,ЧЕМ конкретно грозит областям введенное ВП? Комендантский час? Мобилизация? Закрытие границ областей? Что будет-то?
Могут на принудительные работы ещё забрать
Вродепоmode• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Ищу также ответы на эти вопросы
Brichka_04• 26 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Кто сказал что людей не ограничат? Я внимательно слушала, они с третьим пунктом голоснули, полностью за указ.
Удалено администрацией...
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Я думаю, в данный момент вам никто ничего не скажет. В нашей стране никогда нельзя ничего планировать и знать наперед. Они сегодня одно сказали, завтра уже другое могут запеть.
Ну то есть они не проговаривали, за что конкретно проголосовали? Я смотрю Громадське - одна вода(((
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Есть , уже не только он признался, а чуть ли не весь экипаж

https://www.youtube.com/watch?v=6OwnodZWwDQ
Там у них признаться модно в чем угодно
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляHolms221B
Вот с этого момента нужно тему закрывать, и удалять.
зачем?
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляМоська-слон
26 ноября Порошенко подписал указ о введении военного положения. Прежде чем вступить в силу за него должен проголосовать парламент. Комитет Верховной Рады одобрил указ и рекомендовал парламенту его принять. Он состоит из 12 пунктов, последний - тайный.
Тайный?!
Да тайный.
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
а рост цен? меня это например очень пугает
lisulya• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Кто сказал? Тимошенко вон ратовала за исключения пункта 3 (ограничение прав и свобод), но его, по ходу, так и не исключили
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляLutka
Мені вранці замовлення робити. Не знаю як тепер буде, чи зможуть відправити
Лучше не делайте. У меня у самой с десяток посылок из Америки теперь где-то там
Чаюри• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Слушайте, полегче на поворотах, да? Тут и за меньшее можно бан схлопотать, так что смотрите.
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Боря как обычно без матов выражаться не умеет.
Ох уж этот Боря
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
’У разі потреби’
А что им в голову придет пока не известно!
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
я с утра в этом кошмаре варюсь. изза слез и истерики уже ничего не вижу... я не понимаю вп частичной Украины. может кто понимает-поясните
Чтобы люди могли и дальше собачится между собой) кто хорошо себя вел, тому нет ВП)) все как и раньше, только в другом контексте)))
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Помню Жириновский эти области перечислял и сказал. что все равно они будут Россией.Крым им не нужен без этой части. Боюсь что их просто слили... Надоело, очень страшно все это.
Девочки Вы про закупки, кому торговать то будем , люди и так нищие. А сейчас 10000 раз подумают покупать трусы или заштопать. На 7км правят не Украинцы. они наверное все домой вернутся одна швейка останется ..
Господи, да успокойтесь.
В Турции два года чп. В Египте много лет.
Завтра и через месяц на 7 км ничего не поменяется.
А чтоб люди с 7 км уехали - это только если бомбить сам 7 км. И то не сразу.
Onil77• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Сказали ?????
Вы верите , тому что сказали ???
И тому что пообещали ??
Продолжить дальше ВП президент уже может и сам , без рады, это страшно.....
alyona_niki• 26 ноября 2018
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
А если вся работа завязана с Россией?! Что тогда?! Вы не понимаете сколько людей они реально оставляют без хлеба?
Brichka_04• 26 ноября 2018
Ответ дляmosking
Срочно нужна подработка, можно условия в личку?
Удалено администрацией...
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляBrita
А мне интересно, как из крыма теперь выехать?Как через херсонскую область теперь ехать?
Видимо никак. Или очень ограничат - например мужчин перестанут пропускать...или ещё какие то фокусы придумают
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Не паникуйте,не нужны им нафик те области. Они мост построили
Marisha_skaya• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
фото
И как это можно развидеть? Шойгу в запое?
lipa8881• 26 ноября 2018
Ответ дляgala-gala
При ВП майдан заканчивается в считанные часы.
Дык в Киеве нет В/П))
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляlisulya
Ваша Тимошенко проголосовала за ВП. Хотя гразилась не голосовать
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
и Вы не матюкайтесь((
Та я знаю, и так уже в бане анонимном(
Советчица• 26 ноября 2018
Люди подскажите, так, что ввели или еще нет?
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Комендантский час - думаю да. Что касается мобилизации, то полагаю, что она грозит всем областям, без исключения.....
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Ага. И на советчице: кто из Киева типа может писать комменты недовольства властью, кто из области ВП - в бан
Еще ничего нет,а уже чувствую себя госпожой из высшей расы
Darena004• 26 ноября 2018
https://24tv.ua/ru/vveli_voennoe_polozhenie_v_ukra...

ввели
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
завтра узнаем. они еще не придумали все тонкости