Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Peppermint Winter• 26 ноября 2018
А если я из Запорожской обл, то в Днепр не смогу ездить по работе?
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Нашла список, он скачивается, но очень долго - видимо наплыв большой. Там по именам все. У меня минут 5 скачивался. Ссылка внизу.

За введение военного положения в Украине сроком на 30 дней проголосовало 276 народных депутатов.

Это решение стало возможным благодаря голосам таких политических фракций: 120 голосов отдал Блок Петра Порошенко, Народный фронт - 64, внефракционные - 29, Самопомощь - 23, ’Партия Видродження’ - 3, Радикальная партия Олега Ляшко - 16 (в том числе сам Олег Ляшко), Батькивщина - 13 (в их числе и Юлия Тимошенко), Воля народу - 8.

В тоже время против закона о введении военного положения проголосовало 30 народных депутатов, 8 из них - внефракционные, Оппозиционный блок - 21, Видродження - 1. Поименное голосование можно посмотреть здесь. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos_r...
это тот ляшко что орал про свободу народа Украины. ну как его назвать после этого, как не п....
спасибо. страна должна знать своих героев. а юля то слилась сама по ходу....
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам как то неуместно весело
Ну тут доброй половине темы неуместно истерично, и что?
Я покусилась на святое?
Peppermint Winter• 26 ноября 2018
Saha_ovs• 26 ноября 2018
Ответ дляДнепр Елена
На границе с Польшей и так весело нынче, куда западную трогать, в Киеве майдан могут повторить, Днепр самый спокойный регион пока не трогать и т. д...
сейчас в Кривом Роге цены на квартиры вырастут
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Опять с поездов будут снимать - и в нацгвардию, точно говорю.
жирафов разделывать?
malinka.ya• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
Президент под стенограмму сказал,что ограничения свобод граждан не будет
Это было главное условие Тимошенко и Ляшко
Поэтому и проголосовали
Не нагнетайте
Днепр Елена• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
так это зу майдан сделала?... прикольно... без копеечки не будет майдана..
Где вы такие загадочные беретесь? На майдан многие шли исключительно за идею и за свои деньги туда ехали. Другой вопрос во что в итоге это все трансформировалось и благодаря чьим усилиям.
frolik• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
жирафов разделывать?
Нет, коров того, этого.
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Смехуечки это конечно хорошо, юмор помогает справляться со стрессом. Но сейчас у нас всех есть очень веские причины для волнения. И да, конечно, лично меня интересуют бытовые вопросы, ограничения, перспективы... Интересуют они меня гораздо больше, чем какие-то глобальные геополитические вопросы. Поэтому хотелось бы конечно посмеяться вместе с оптимистично настроенными советчицами. Но черт, невесело(
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
А примеры есть когда с нашими военнопленными, именно россияне а не сепары, обращались плохо ?
Что значит именно россияне? А кто их на Донбассе мог идентифицировать-россияне они или местные? Вряд ли они военнопленным свои паспорта показывали
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
ну девочки, странно бы было, если бы люди, которые проживают в этих областях или те, у кого заработок на продажах или сотрудничестве с РФ, не волновались...
жить то надо, и детей растить надо...
Воспитывать детей на деньги из РФ?
Ну такое...
Ситуация настолько предсказуема, что канал сбыта, мягко говоря, непостоянный, что жалеть не вижу смысла.
mosking• 26 ноября 2018
Кстати, никто не в курсе - российских рыбаков, что наши держали, на арестованном судне в Азовском, отпустили?
промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Жаль, если вас забанят. Отчасти с вами согласна, но вы очень эмоционально и агрессивно излагаете свои мысли.
А по $ - он вырос 10000% на панике, тут на советчице ещё вчера анонимы раздували: ’спасите-помогите, побегу покупать доллары’, ’муж в банкомат посреди ночи бегал’, ’а как же депозит’. Чтаю того Шапрана, так он стебётся с таких- не покупали по 26 грн, зато по 29 грночередь выстраивается.
Ну стебались и с тех кто по 14 покупал , мы вот умные панике не поддавались , покупали потом по 30
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Вы шутите?
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Нет, коров того, этого.
блин..
таки жестко..
начну и я подпаниковывать..
mosking• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Воспитывать детей на деньги из РФ?
Ну такое...
А три миллиярда наших заробитчан в РФ? Их вышлют теперь наверно
Tinika• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
да, простые моряки, молодые все...
Ага, а ещё вот эти простые моряки.

https://news.rambler.ru/world/41331090-obeschavshi...
frolik• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
блин..
таки жестко..
начну и я подпаниковывать..
И снегирей распинать...
Peppermint Winter• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Вы шутите?
тю, я серьезно. мне не до шуток
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Ввели в Донецкой
Порошенко вроде бы и Крым называл. Или его неправильно процитировали СМИ.
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
соседнюю тему удалили. Девушка из Запорожья создала - человек реально волнуется. бац и все...
нехорошо
Девушка из Запорожья волновалась здесь, а потом пошла и ещё создала новую тему для волнения
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляmalinka.ya
Поэтому и проголосовали
Не нагнетайте
Это они так сказали?
А ниче, что про отсутствие ограничений было написано в инфе для депутатов еще до начала голосования? Аккурат когда они требовали перерыва.
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Сможете. Даже тур по областям с вп сможете сделать. Документы взяли и все.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
какой там пункт про документы и личный досмотр?
и?
Peppermint Winter• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Спасибо
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
только пешком.
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Надеяться что в наших (тоже избранных) подешевеет?
Все может быть. Мы вообще непредсказуемая страна
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
Вы сами верите в это? Обращаться хорошо..
их показали официально так что скорее всего с ними будут нормально обращаться