Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

katuy• 27 ноября 2018
Ответ дляWINTERA
А ведь Порошенко снова, в который раз разделил страну на 2 лагеря! Теперь на тех, к кого есть ВП, и тех, у кого нету. Разъединяют страну, намеренно ополчают людей друг против друга. Нет слов цензурных.
и заметьте на волне о ВП заглохли темы о евробляхах, высокой комуналке, вопросах религии. Теперь все молча проглотят ранее принятые реформы, бо ’ворог на порозi’
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Девочки, я не поняла почему Винницкую обл тоже?
Это что, вишенка на тортик для РФ?
BroS• 27 ноября 2018
Ответ дляkatuy
Тут соглашусь, одним махом много зайцев покосили
katuy• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
кроме этого- это у нас сейчас приезжают набираться опыта иностранные военные, бо они там кнопками воюют, а наши имеют опыт контактных боев. У нас армия действительно очень и очень, это не может не радовать.
вы прошли мимо раздела ’Юмор’?
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляkatuy
такие события всегда на протяжении 5 лет происходят у нас на фоне каких-то внутренних изменений.
june83• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
потому что пришлось этим вопросом заняться.
Не было бы военных действий, никто бы не вспомнил за отсутствие армии как таковой.
Ну и военный сбор, волонтеры, сами военные (которые покупали себе снаряжение)
Именно заслуг власти там не так уж много, что бы воспевать
Тем не менее идёт реформа питания, строятся общежития для военных, учебные части.
Вот у нас недалёко от дома был шикардосный спа-центр с бассейном для руководства НБУ. Попасть туда было нереально, многие мои знакомые пытались попасть в бассейн. Сейчас этот место полностью отдали под центр реабилитации военных. Там уже висит табличка МО. Но эту зраду ни в одних новостях не показали и урочистого відкриття не было. Просто пацанов вижу на костылях часто(((
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляWINTERA
Народ и сам хорош!
да уж, как ни крути, все плохо- ВП на всей территории или в ’НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ’ областях.
Tolko-beauty• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Это что, вишенка на тортик для РФ?
А Преднистровье?
june83• 27 ноября 2018
Ответ дляBroS
Очень и очень...вы видели, что перевозят?!хлам!!!!Без слез не глянешь, а что в порту Одессы стоит?!Не смешите!
С флотом реально печаль. Об этом я тоже тут писала.
katuy• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Это что, вишенка на тортик для РФ?
а зачем РФ Винницкая область и еще 9 в придачу? Там своих территорий и народу дохрена. Есть и так кого кормить
emma03• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляjune83
все слишком плохо, конечно, быть не может
У нас в городе в кое века впервые за его историю делают дороги
Но это же не благодаря, а вопреки. Местный совет сам управляет бюджетом и было бы странно видеть тут заслуги верхушки.
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
не воспеваю вообще, но говорить что нет никаких заслуг это несправедливо. А во время войны гадить на наших военных, говоря какие они чмошники, так это вообще скотство.
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ага, а до этого разделил на ’жирующий Киев’ и ’голодающие регионы’.
А еще на ’бедных бюджетников’ и ’бахатых айтишников’. На тех, кто получает субсидию и не получает. На многодетных и однодетных.
Везде успевает.
многостаночник!
emma03• 27 ноября 2018
Ответ длялюбительница
Да уж.. все депутаты возмущались на счет ВП, но никто так и не задал вопрос Пете, как он собирается наших моряков вытаскивать оттуда... а младшему то всего лишь 19 лет..
кому нужні те моряки? єто всего лишь повод удержать трон.....
Tolko-beauty• 27 ноября 2018
Удалено администрацией...
Sveta 75• 27 ноября 2018
Ответ дляjune83
Я тоже этого боюсь. Если баба Юля придёт конец нам
И я очень боюсь ее
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляBroS
за порт Одессы не знаю, но по Лисичанску нормальное ездит.
june83• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Так может верхушка дала им Карты в руки? Причина и следствие
Гл@ша• 27 ноября 2018
Я вот читаю и не пойму здесь есть старички с давними аккаунтами и с с левыми которые еще в далеком 14 году били себя в грудь брызгая слюной на петю почему не вводит вп прошло 4 года и те же лица орут что мрази ввели вп как так
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляkatuy
Почему заглохли? Вон в топе висит.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
я нигде не писала, что военные какашки. Это Вы уже от себя пишете.
Но то, что мы катимся непонятно куда, понятно было уже давно.
И к чему все приведет, одну Богу известно.
Ничего хорошего в нынешнем положении граждан я не вижу. В целом. А не единичных представителей.
BroS• 27 ноября 2018
Ответ дляjune83
С остальным тоже не оч...часто вижу технику на трассах...обнять и плакать...ржавые корыта
emma03• 27 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Як саме він може надовго залишитися? Тільки не треба про ’буде продовжувати ВС’, у нього немає таких повноважень
да перестаньте....се у него есть и рада ему в помощь, надо будет еще раз поторгуются и проголосуют....+ єто возможность зачистить и проконтролировать неугодніе области....
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляjune83
Нет
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляkatuy
вы прошли мимо раздела ’Юмор’?
вы сейчас смешно выглядите
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляTolko-beauty
А Преднистровье?
Какой такой приднестровье?
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляLeleno4ka
Не с подписания Указа, а публикация в газете Урядовий кур‘єр
Да нет - вот:
Администрация президента обнародовала Указ о введении военного положения на 30 дней с 26 ноября
В обновленном решении СНБО сказано, что военное положение вводится в Украине с 14:00 26 ноября (вчера) на 30 дней - до 14:00 26 декабря 2018 года
https://112.ua/glavnye-novosti/administraciya-prez...
june83• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
Ну как? У нас народ всегда не доволен. Такой менталитет
katuy• 27 ноября 2018
Ответ дляTolko-beauty
Удалено администрацией...
вот-вот и никто не задается вопросом. Зачем вводить ВП, если никто нападать не собирается? России хоть сказали, что она напасть должна, потому что у нас ВП?