Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляЯся222
Зато будет президент комик, все новости с юмором)
Дорогие граждане, гречка и хлеб вновь подорожали, но есть довольно бюджетная ячка и ее много. А вашей пенсии хотя бы на нее должно хватить )))

Metelitsa• 26 ноября 2018
советчите, особенно те, кто тут пишет что ВП введут для того, чтобы не проводить выборы (ржу), а что вы будете писать, если его, но только для того, чтобы набрать резервистов и военнообязанных?
а во всем остальном в нашей с вами жизни ровным счетом ничего не измениться.

что вы будете истерично тут писать, напоминая курятник?
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Боже, как точно)
А газ дорогой, но мы с вами станцуем и вы согреетесь..
svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляКатруська
Вообще-то песня входила в альбом ’Россия’ (1991г.)
и что?
при чем здесь слова о войне? в смысле моего коммента
lia-lia• 26 ноября 2018
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляСветулец
Чисто гипотетически... Вот представте, что на месте российских служб американские были бы. То есть вот Украина бы просто предупредила - мы типа пройдем, и не дождавшись согласия, поперлись. Что бы сделали американцы? Ваши предположения? Я думаю бомбанули бы не задумываясь.... А през наш бы ниц на колени падал и извенялся перед ними
росийские самолеты в последнее время очень часто критически близко подлетали к боевым кораблям НАТО (есть куча видео в ютубе) и даже выпендривались этим. Я не слышала, чтоб кто-то кого-то сбил. потому что там цивилизованные люди были у командования. Тут был другой вариант. Я вот тут посмотрела одного беларуса, очень познавательно.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Какой национальности миротворцев предпочитаете? А то вдруг мой вопрос потерялся.
я ответила - натовской, можно ооновской

Вы предлагаете стрелять в полную силу?
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
фото

почему они все до сих пор на Советчице?))))
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Шоб выборы не проводить, шоб имущество отжать, шоб людей в страхе и неопределенности держать...
Наш народ в страхе и держать не нужно, он сам себя там держит. Сегодня уже тревожные чемоданчики собирают, деньги со счетов снимают, а через две недели вопросы будут, почему доллар 40?)

svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

действительно
а что военнообязанные, резервисты.. это что люди.. они так из америки приехали все повоевать, а не чьи то сыновья, мужья, отцы..
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

А вы?
svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
фото
вы ещё здесь до сих пор?
вам пора.
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
ну-ну.

Никакие права и свободы не ограничат.
банки будут работать в обычном режиме.
СМИ тоже будут работать в обычном режиме
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

Удалено администрацией...
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляBroS
Да, другого видео и нет, я не нашла
Есть это же самое, но с исключительно украинской озвучкой, там называются коорлинаты. Не могу его найти в истории.
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
А вы?
я не таких ’знатоков’ как Вы.
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

ну все,
теперь еще мужьям билеты все побегут покупать, чтобы спрятать от военкомата)))
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
В СТОРОНУ керченского пролива. Но мост в другой части города. Керчь вытянута на 100 км вдоль берега моря.
но вы мне так и не ответили про расстрелы в колледже!
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
действительно
о, начался перевод стрелок в другое русло. ничего нового...

Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
действительно
а при чем здесь Америка???)))
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
’какждая кухарка знает, как управлять государством’ . Начитались Ленина, понимаешь))))

отслеживали бы ситуацию в Венесуеле, не писали бы такой ерунды.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
а вы с поля боя сразу в таймс отбиваете ?
или с коридоров ВР?
ой, ну да, помЫчнык прэзидента. МИНИМУМ
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну все,
ту пусть бегут хоть куда-нибудь, задолбали))))) головы заодно пусть проветрят)
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

з дніпра видніше венесуееллуу. давай жгии
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
это если школу избрали для своей штаб квартиры боевики? Да-да, видели по стопфейку. вопрос зачем они там сидели, не знали что это здание пострадает - остается открытым. почему бы отдельно блиндажи не построить?
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa

сорі не вам!)))
svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а при чем здесь Америка???)))
точно))
летальное оружие и инструкторы оттуда.. это ж всеврете..
деньги должны же работать, не смотрели список стран где «поработали» американские деньги и оружие..
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а при чем здесь Америка???)))
да ладно...
ну ну..
Требуют вон отчет о проишествии в колледже.
Эксперты, блин
Ктоб о курятнике говорил
Zaviriuha• 26 ноября 2018
Як же я боюсь за чоловіка, заберуть і що тоді робити,без доходу,без опори,і головне,що боюсь його втратити назавжди,от кому воно все потрібно, заради чого
Miraggio• 26 ноября 2018
Девочки, какие новости? На работе новостные сайты заблочены, напишите вести с полей :)