Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляЯся222
Зато будет президент комик, все новости с юмором)
Дорогие граждане, гречка и хлеб вновь подорожали, но есть довольно бюджетная ячка и ее много. А вашей пенсии хотя бы на нее должно хватить )))
советчите, особенно те, кто тут пишет что ВП введут для того, чтобы не проводить выборы (ржу), а что вы будете писать, если его, но только для того, чтобы набрать резервистов и военнообязанных?
а во всем остальном в нашей с вами жизни ровным счетом ничего не измениться.
что вы будете истерично тут писать, напоминая курятник?
Ответ дляСветулец
Чисто гипотетически... Вот представте, что на месте российских служб американские были бы. То есть вот Украина бы просто предупредила - мы типа пройдем, и не дождавшись согласия, поперлись. Что бы сделали американцы? Ваши предположения? Я думаю бомбанули бы не задумываясь.... А през наш бы ниц на колени падал и извенялся перед ними
росийские самолеты в последнее время очень часто критически близко подлетали к боевым кораблям НАТО (есть куча видео в ютубе) и даже выпендривались этим. Я не слышала, чтоб кто-то кого-то сбил. потому что там цивилизованные люди были у командования. Тут был другой вариант. Я вот тут посмотрела одного беларуса, очень познавательно.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Какой национальности миротворцев предпочитаете? А то вдруг мой вопрос потерялся.
я ответила - натовской, можно ооновской
Вы предлагаете стрелять в полную силу?
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Шоб выборы не проводить, шоб имущество отжать, шоб людей в страхе и неопределенности держать...
Наш народ в страхе и держать не нужно, он сам себя там держит. Сегодня уже тревожные чемоданчики собирают, деньги со счетов снимают, а через две недели вопросы будут, почему доллар 40?)
Ответ дляMetelitsa
действительно
а что военнообязанные, резервисты.. это что люди.. они так из америки приехали все повоевать, а не чьи то сыновья, мужья, отцы..
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляBroS
Да, другого видео и нет, я не нашла
Есть это же самое, но с исключительно украинской озвучкой, там называются коорлинаты. Не могу его найти в истории.
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
ну все,
теперь еще мужьям билеты все побегут покупать, чтобы спрятать от военкомата)))
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
действительно
а при чем здесь Америка???)))
Ответ дляDelusa
это если школу избрали для своей штаб квартиры боевики? Да-да, видели по стопфейку. вопрос зачем они там сидели, не знали что это здание пострадает - остается открытым. почему бы отдельно блиндажи не построить?