Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

SYS-SYS• 26 ноября 2018
народ уже толпится под АП. Похоже, что добровольно-принудительно https://www.facebook.com/NationalCorpsOfficial/vid...

Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
+ 1000
Жаль, что ваш пост далеко и мнооого всезнающих советчиц Шерлоков))) не могут прочитать. Потому как версий кто кому и что должен был разрешить уже достиг предела ! Что только народ не напишет от не знания Правил и Законов - версии одна лучше другой... расследование ведут знатоки Советчицы
А как, на ваш взгляд, может соблюдаться безопасность судоходства в узком 120метровом судоходном канале, если не ’регулировкой’ движения конкретными службами?!
Сухогруз• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вы живете в Керчи? что вы можете рассказать про расстрел в колледже?
Я тоже жила в Керчи и там есть подруги. Что вы хотите знать того, что не написано в группах..?? Все также мониторили инет..все есть в инете..
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
это не народ.
Национальный корпус, национальные дружины - это политические партии.
В этой ВР их нет, но они надеються пройти в следующий раз.
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Замечательно)
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я знаю, что нашим в ответ стредать в полную силу нельзя. Поэтому их можно обстреливать практически безнаказанно. А вот миротворцев - не получится.
’Неполная’ сила тоже убивает.
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Для равновесия в принятии решений, которые бы устраивали большинство с обеих сторон. Я надеюсь, что вы этого тоже хотите?
какое равновесие в принятии решений на Донбассе с участием России. Там и так только одно решение допустимо - то, как Россия решит. Зачем им еще равновесие?))
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляInessa_Ka
Поражают некоторые комментары...:-( О том, что это провокация, спланированная Порошенко....:-(( Мозги у этих комментаторов совсем потекли... Логику можете включить? Это же очевидно, что это провокация запланирована в Кремле, где рейтинг у Путина существенно поплыл. Кроме того, Путин хочет выбить президентство из рук Порошенко для более лояльных наших кандидатов.
Феерично..
но напомню..
Москва - 23.03.2018 -выборы В.В. уже состоялись. результаты известны, рейтинг такой, что нашим увы и не снилось.
(но не будем об этом)
А у нас выборы вот вот..
ну конечно не По..ко , у него ж сАмАшедший рейтинг!!!

и да, получается все это выгодно явно укр. , и как один из скрытых мотивов.
подождите, сейчас Юля проснется, в своем марафоне будет
, и голосить будет..
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
.... что ж вы тогда за лоцманов керчинских расписываетесь?
Вроде бы вы выше читали мои посты. К чему эти глупые вопросы? Мне есть кому позвонить в Керчи.

звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляPole
’не читал, но осуждаю’...
повторяю - не вижу смысла голосовать за пороха лишь бы не юля
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Delusa• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
То, как решает Россия, не устраивает Украину, как решает Украина - не устраивает жителей оккупированных территорий. А так, Нато уравновесит Россию, Россия - Нато, нет?
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Удалено администрацией...
сідай 2
Сухогруз• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Ну не ведитесь вы - вас выводят на эмоции и просто троллят..
Вы сказали, что хотели - кто хотел - тот вас услышал)))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
я не поняла к чему сейчас иностранцы к националистам? вы не путаете понятия? или вы хотите меня убедить, что на стороне ВСУ воевал националист из какой-нибудь Вирджинии?
А что в зоне АТО делали НЕ ВСУ? Опять же, по закону о проведении АТО этозапрещено. И тем более, там не должно было быть иностранных граждан.
Marchela• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Удалено администрацией...
Поддерживаю!! Ненавижу его.Совсем отпил мозги!
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Выборы отменяются, так сказать простыми словами и нужно ли упомянуть, что Петя никак не может покинуть кресло
пункт 1. ВП никак не ограничивает конституционные права и свободы граждан.
выборы не отменяються.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
для лоцманской службы, если вы и вправду не понимаете, но скорей всего придуриваетесь.
Скорее вы пытаетесь придуриваться. Сядя из ответов
lia-lia• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
продолжая тему:

покидайте Советчицу, бронируйте билеты и собирайте чемодан)))) а то может быть поздно)
с радостью бы, только вот чего ж нам со своей земли бежать?
проще другое.
Ответит Петя . Рано или поздно- но ответит
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
Девочки, какие новости? На работе новостные сайты заблочены, напишите вести с полей :)
новости, я так понимаю, будут после 16.00, а пока дамы какашками друг в друга кидаются
tanechka.t• 26 ноября 2018
Ответ дляInessa_Ka
ваш комментарий тоже поражает своей неадекватностью
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
не понимаю, где в первой части вашей логической цепочки Нато?
может пусть лучше сторониие миротворцы урегулируют ситуацию?
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
потому шо
’расейская Ыкономика санкций не боиться’ (говорили они четыре года назад)
’не смешите наши Искандеры, санкции оздоровляют экономику’ и т. д.
помните такое?
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
проще другое.
за что?
NadinKF81• 26 ноября 2018
я так поняла, что только на 60 дней (военный режим), не нарушая конституцию Украины, без мобилизации. Сегодня он давал интервью.
Lenika77• 26 ноября 2018
Ответ дляЯся222
Да и местные некоторые орали. Только при этом были митинги и за Украину, против вмешательства России, их по тв показывали или нет? А люди между прочим выходили на свой страх и риск, только всем было пофиг на их мнение
Ну на бабок я внимания не обращаю. За Украину тоже смотрела по ТВ.
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...

а чем Вы их кормили?
Сухогруз• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
потому шо
помните такое?
ну и что они должны были говорить? это не значит, что санкции совсем не вредят..
очень странная мотивация. В отличие от мотивации Пороха с нулевым рейтингом и выборами на носу..
Delusa• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Натовских предлагала Sunny_Anny, а я ей отвечала, вы влезаете, не прочитав всех ответов.