26 ноября 2018

Есть здесь работники жд станции, вокзала?

Завтра иду на собеседование. Я жд работник в прошлом, но совсем другая сфера, командировки. Здесь пока не знаю что предложат даже... Кем можно работать на вокзале, станции? Может у кого-то есть опыт такой?
Тушь для2го класса 26 ноября 2018
а вы раньше были проводницей?
Карусель-весель 26 ноября 2018
Я тоже бывшая железнодорожница, на вокзале очень много кем можно рпботать-кассир, в справочном бюро, начальник вокзала, табельщик, дежурный по залу
Карусель-весель 26 ноября 2018
Все зависит от уровня вокщала-то ли это деревня то ли большой город, чем меньше станция тем меньше работников. В городе целый коллектив работников на вокзале , что на них отдельный табельщик, а в маленькой деревне несколько человек,
Карусель-весель 26 ноября 2018
Как по мне на ж.д. скучно и не интересно, на самом вокзале ЗП маленькие
автор Аноним_1549 27 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
а вы раньше были проводницей?
Да, именно)А что?
автор Аноним_1549 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Как по мне на ж.д. скучно и не интересно, на самом вокзале ЗП маленькие
Не скучно и интересно в проводниках))))Но это экстрим для избранных)))Мне не по душе...