Мафиозная• 13 октября 2013
а вы испытовали чувство зависти?
девочки, сегодня поняла, что испытала самое настоящее чувство зависти! фу! даже противно от самой себя стало! увидела по телевизору выступление своей подруги институтской, и обалдела! я всегда была на шаг впереди нее, сцена, поклонники, выступления, потом жизнь разбросала по разным городам, сейчас я курица домашняя с двумя детьми и домашними хлопотами, поет теперь только душа, иногда, когда свалюсь уже от усталости и украдкой вспомню, что люблю и умею петь!!! А она такая красивая, стройная, счастливая, от того, что занимается любимым делом!!! Сейчас пишу и реву и завидую по-настоящему!!! хотите посмотреть?
Бентливуман• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
Есть один хороший фильм. Ваша тема. Вот буквально сегодня будет или вчера был на СТБ (если не ошибаюсь), посмотрите. Там главный герой, пожаловавшись на свою жизнь ( у него семья и дети), поворачивает жизнь вспять, идет другим путем, проживает другую жизнь миллионером с прекрасной карьерой, особняком, без детей и с женой-моделью. В итоге он понимает, что все, чем жил ранее - это самое дорогое и ценное, не нужны ему ни карьера, ни миллионы.
Поэтому Ваша жизнь сложилась, как сложилась. Глупо жалеть о прошлом и утраченном. Вот, а если бы.....Это шаг назад. А Вы идите вперед. Работайте над будущим, у Вас все впереди).
а как фильм называется,очень хочу посмотреть
Мишка-шалунишка• 13 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Вот подумалось... может, и не зависть это... ачувство не состоятельности? может, это кризис 30 лет, а?
Автор, правильным путём идёте) Всё у вас ок, и это неприятное чувство, которое вы назвали завистью, очень скоро пройдёт)
Танцепесенная• 13 октября 2013
Это чувство пройдёт у Вас, автор. Радуйтесь за неё, как радуется она. От неё идёт позитив, и Вам этот пусть передаётся. Всегда приятно посмотреть на красивых людей, которые в жизни имеют цели) У Вас же они тоже есть , не так ли?
Пэрисхилтонша• 13 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Семьянин посмотрите , тоже с подобным сюжетом , классный очень . С Николасом Кейджем