Боимся что будет как с Дельта у подруги.сказали что нужно погасить весь кредит.и у нас сейчас есть непогашенный кредит.А что если потребуют внести всю сумму .........?
После шести ни-ни• 26 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
никогда не берите кредит в стране где у власти наперсточники
Почалось
Пульт от линолеума• 26 ноября 2018
ничего не делать, гасите по графику платежей согласно договора, советую как сотрудник банка
Покорительная• 26 ноября 2018
Ответ дляnnext
мы так и делаем
А какие у вас основания думать, что возвращать придётся досрочно?