Баррикадница• 26 ноября 2018

ВП как будет работать почта, Барик, и интернет?

Собственно , вопрос в заголовке, вопрос к Харьковчанкам
Мона_Лиса• 26 ноября 2018
а на работу можно не ходить?

автор Баррикадница • 26 ноября 2018
У меня как раз интернет пропал, таким образом добавился к вопросу третий пункт
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2018
Президент сказал обмежень не буде, посмотрим
автор Баррикадница • 26 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
а на работу можно не ходить?
Вам решать
Аноним_1505• 26 ноября 2018
Укрпочта работает в штатном режиме, если что)
автор Баррикадница • 26 ноября 2018
Пока да, сегодня отправляла и получала, а дальше
Папина дочка• 26 ноября 2018
Пока никто ничего не знает
Чебуравлик• 26 ноября 2018
А меня наш аэропорт интересует - не закроют ли?(((( Как раз собрались через три недели лететь в Египет с друзьями...,
Интернет, кстати у нас есть, перебоев ни каких. Да и Почта должна нормально работать. Я уже молчу за Барабашева...- я туда уже лет пять не езду...
Голубая устрица• 26 ноября 2018
вас только барик и почта волнует? а то что всех военнообязанных призовут (это наши дети и мужья) и смогут для нужд армии свободно забрать авто или ваш дом?

ПАЦАНКА О• 26 ноября 2018
Я думаю, что никаких существенных ограничений не будет.
Однозначно• 26 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Забаньте автора за создание паники
Юпитерная• 26 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Не закриють
автор Баррикадница • 26 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Это моя тема и в ней я пишу о том что интересует лично меня. Не нравится не читайте, создайте свою и там о своем больном вопросе говорите. Интернет большой места всем хватит
Та никада в жизни• 26 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
’люди читают жопами’

кто вас призывать собрался?!?!?!
Голубая устрица• 26 ноября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
у меня нет вопросов которые болят, я лишь цитирую закон,прочтите,и вы найдете ответы на все свои вопросы, что означает ВП
Голубая устрица• 26 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
’люди читают жопами’

кто вас призывать собрался?!?!?!
ну видимо этой частью вы и читаете, я нигде не писала, что меня призовут)
автор Баррикадница • 26 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы предлагаете совсем советчицу закрыть ? Или создавать темы уже под запретом? Логично, все ответы можно нагуглить
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2018
Харьков. У меня интернет работает. Насчет барика и укрпочты узнаем 28. Доллар сегодня к концу дня у менял доходил до 29,50. И найти сумму свыше 1000 дол. было практически невозможно.
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2018
Барик уже давно сам сдох