Крапипопка• 27 ноября 2018

Где найти носки и какие капроновые носите

Купила в магазине под домом носки за 50 грн ТМ РОЗА 2861. Понравились, цена высока, гугл выдает только рос. сайты, как искать у нас? на киде тоже не нашла. Эти реально хорошо сели на мой 41 размер. Другие этой же фирмы были короче на 1-1,5 см.
И еще посоветуйте капроновые носочки, но не китайские маломерки, а тоже на 41 размер и что бы резинка не переживала. Ноги отекают за рабочий день и передавливают очень.
Всем спасибо за помощь.
Я_поехала• 27 ноября 2018
Сейчас капроновые не ношу

автор Крапипопка • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Сейчас капроновые не ношу
почему? я если зимние термо беру, мне жарко в обічніх
Я_поехала• 27 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Потому что ношу штаны на флисе и ботинки на овчине ,ношу хлопчатобумажные ,а капрон на весну и начало осени.И то ,лучше следки тоже натуральные ,а не синтетика,потом ноги воняют
автор Крапипопка • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
я еще свои на флисе не доставала, упрею в них. И сапоги с овчиной не достала, ношу деми еко с утеплителем, и спортивные по типу кросовок. И мне жарко в них на обычный носок. Следков натуральных не видела, можно ссылку или картинку что за зверь? капронки не воняют ни в термо. ни в коже
Скромняшка• 27 ноября 2018
ношу капронки круглогодично, и зимой и весной и осенью,- ничего не воняет, не потеет. Кальцедония.
Дона Ко Ко• 27 ноября 2018
В Спортмастере Demix - отличные на мой 41-42. Распродажные Н&М и С&А - отлично (в этом году в Венгрии оффлайн НМ нагреблась примерно по 125 грн за пачку из 5 или 6 пар). Капроновые беру без пятки по цене ’рубль ведро’, тоже не маломерки, только они разные бывают, на некоторых, действительно, жмёт резинка.