ДлинноНожка• 27 ноября 2018
Что накласть в сырную тарелку?
Смотрю, многие уже пишут свои меню на НГ. Честно говоря у многих какой-то совок( Я хочу сделать что-то нетривиальное на стол, что - пока не знаю. Но у нас на столе обязательно будет сырная тарелка. Собственно, что в нее покласть?? чтобы недорого. Тратить 300-400 грн только на один сыр не хочу. ВОт я думала, покласть нарезочку российского, сметанковый, можно еще плавленный Веселая коровка вершковый, он вкусный. Что еще посоветуете?
Смурфик• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Ещё колбасный сыр накладите
обожала его в детстве, а сейчас он какой-то бяка. но и не праздничный, ясен пень)))
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
Я ж еще буду колбасную тарелку делать, но там я знаю что ложить, буду ложить колбаску которую мы часто покупаем
А по сырам я не очень понимаю
буду ЛОЖИТЬ и НАКЛАСТЬ - это стёб??? автор?
если нет, то вместо сырной тарелки купите себе словарь!
ДлинноНожка
• 27 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
у вас прямо такая тарелка свиная получится модная и не ’совковая’ с российским и сметанковым сыром.... лично я люблю все сыры и эти тоже, но вы прямо так заявляете ’везде совок, зато у меня!...российский сыр и сметанковый на сырной тарелке’...
В ресторанах сырная тарелка - это хорошо дорогие сыры с плесенью, пармезан и др (названий не знаю), также кладут в эту тарелку орешки кешью/миндаль и мед. вот это нормальная свиная тарелка. не совок. и важна нарезка
свиная? это опечатка наверное
из орешков я так думаю арахис можно накидать
ДлинноНожка
• 27 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
что ж так все прицепились, класть, ложить... все же поняли смысл
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Канешно!
Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
по теме посоветуйте, а не издевайтесь
Я думаю, эта тема многих будет интересна
те , кому интересна тема - они наверняка знают какие сыры класть в тарелку))зайдите в любой итальянский магазинчик и наберите по 200 грамм самых дорогих сыров , и будет вам счастье+виноград+орехи( кешью, миндаль, фундук, кедровые). мед или кисло сладкое варенье по вкусу или соус готовый купите в сырном королевстве.
Я лично беру лавандовый, пармезан, сент агюр или дор блю, бри, козий, Бемстер Роял Гранд Крю
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
а сыр без меда/орехов/винограда едят? ПРосто не понимаю, зачем с сыром вкушать еще что-то
интайм_не_предлагать• 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
а арахис?:))) автор накладет арахиса с плавленным сырком
и будет счастлива, что умна: и тарелка есть, и деньги целы))
ДлинноНожка
• 27 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
У нас вообще будет чай с тортиком и все,зачем так обжираться
мы тоже не будем обжираться, чуток сыра, чуток колбаски, пюре, мясо по французски, салата 2-3 и все
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты
ну и на десерт торт или пироженки
плюс фрукты
аналогичное меню у меня будет - мяско по-французски. Пюрешка. Сыр (не тарелка).
ПРавда без фруктов и тортиков
Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
по разному едят, не все же гурманы. С острым сырным вкусом отлично сочетается и мед и кисло сладкий соус- более тонко подчеркивает и открывает вкус сыра.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
ааа
Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
каждому - свое! ’модничать’ же многие любят , даже неумеючи
Амели на мели• 27 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я смотрю, вы решительно настроены накласть кучку ...сыра)

Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ааа
обычно сырная тарелка - это закуска с хорошему белому вину , или к коньяку.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
накласть
автор, ПОЛОЖИТЬ!!!
Автор - грамматический тролль, причём достаточно толстый. Два раз ’покласть’ в стартовом посте и два раза ’ложить’ - в следующем. А все радостно повелись и давай наперебой делиться с автором сакральным и доступным лишь избранным знанием о правописании этих слов
Новопоштинская• 27 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Колбасный можно, а для разнообразия колбаски туда любительской и ливерной кинуть. ’Несовковая ’ вы наша.
ливерную как раз можно красиво накласть, оригинально кучку выдавить
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а я люблю такие темы. и горяче недоумеваю, почем повально в каждом 3м посте - делание научить автора
мадам Везувий• 27 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я нет. Я накладу мандаринов и буду лопать их всю ночь с яблоками и колбасой.
Одноклассница• 27 ноября 2018
Наваляйте всего и побольше, чтоб было не тривиально, а по-багатому.
мадам Везувий• 27 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
накласть
автор, ПОЛОЖИТЬ!!!
Не так все сразу. Постом выше автору ужо исправилась. Колбасу ложить будет.
Тут как тут• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже думаю, что автор троллит и словами и видами сыров. Но прикольно получилось, я ржу. Хоть какая-то юморная тема нарисовалась.
Капризуля• 27 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
тут выше предложили навалять в сырную тарелку)))) самое то!!! ))
Помеха справа• 27 ноября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Извнеагу

Помеха справа• 27 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
накласть
автор, ПОЛОЖИТЬ!!!
пусть будет накласть.... Рыдаю....

мадам Везувий• 27 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Ага, я заметила, что подобные темки вызывают прямо юморной шквал.
И тема ’Отдам подарки свекрови’ мне понравилась. Не обкакать свекровь, а повеселить советчиц.
УраганнаЯ• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
’Накласть’ в штаны больше подходит , чем в тарелку