ДлинноНожка• 27 ноября 2018

Что накласть в сырную тарелку?

Смотрю, многие уже пишут свои меню на НГ. Честно говоря у многих какой-то совок( Я хочу сделать что-то нетривиальное на стол, что - пока не знаю. Но у нас на столе обязательно будет сырная тарелка. Собственно, что в нее покласть?? чтобы недорого. Тратить 300-400 грн только на один сыр не хочу. ВОт я думала, покласть нарезочку российского, сметанковый, можно еще плавленный Веселая коровка вершковый, он вкусный. Что еще посоветуете?
Дайте подуться• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
’Накласть’ в штаны больше подходит , чем в тарелку
Нет, нет, именно ’ НАКЛАСТЬ’. Во-первых это к деньгам, а во-вторых ОРИГИНАЛЬНО. Девочки, не завидуйте. Сколько читаю Советчицу, ещё никто так оригинально не подошёл к оформлению сырной тарелки. Автор, да ещё в дополнение можно ПОЛОЖИТЬ намнение окружающих))))

Смешнюча• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
свиная? это опечатка наверное
из орешков я так думаю арахис можно накидать
А ещё лучше замоченную фасоль, она размокшая похожа на сырой арахис. И не дорого
Контрольница• 27 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
У нас вообще будет чай с тортиком и все,зачем так обжираться
А тортик у вас диетический, да?
У вас понятие застолья обязательно ассоциируется с обжираловкой?
мадам Везувий• 27 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
и я
можно без яблок и колбасы
Точно, даже лучше для талии и кошелька.
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Да хай кладет, что хочет, лишь бы не совковок меню
Творогом можно ещё насыпать, сверху посолить и добавить чеснока.
Можно рукколой посыпать. Дорогобогато и не совок
Атаманша• 27 ноября 2018
раз пошла такая пьянка...
Барышни, а посоветуйте - какие оливки лучше брать? Давненько не покупала, а сейчас вдруг захотелось на нг...
БезникаЯ• 27 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Вас никто не заставляет ее есть и вставлять свои 5 копеек. Автор спрашивала про виды сыров, а не ваше мнение, что совок, а что нет. Создайте Совет и огласите весь список ’Совка’. А лучше тыкайте его нос своим друзьям и знакомым.
лушче тыкайте СВОИ советы своим друзьям, и ваше мнение меня мало интересует. Автор тут уже указала на совок, так что гуляйте лесом
Заместитель автора• 27 ноября 2018
Мне бри и дорблю достаточно. Весёлая корова и тп это не сыр даже.
РозаФиалковна• 27 ноября 2018
Вот это ржач

Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2018
Автор тонко троллит, попытка вполне удачная
Элла55• 27 ноября 2018
Новый вид - Жирный сырный тролль
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2018
Ответ дляЭлла55
Новый вид - Жирный сырный тролль
Весела коривка))))
Утренняя зорька• 27 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
А САветчиц- это местные авторитеты? Я не знаю,как у них, даже не интересно, а сырная нарезка нравится.
А я не вам отвечала, а автору. А с её поста это видно.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
100%
Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
раз пошла такая пьянка...
рекомендую эти
PORKA• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
Я ж еще буду колбасную тарелку делать, но там я знаю что ложить, буду ложить колбаску которую мы часто покупаем
А по сырам я не очень понимаю
и колбаску ложите, и сыр накладывайте
Аноним_Галя• 27 ноября 2018
У нас хоть и санкции, но в сыре себе не отказываю
Джинцы на Флиси• 27 ноября 2018
Автор, Вы я надеюсь прикалываетесь.

Плавленый - совсем не совок.1!
Папина дочка• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
А по сырам я не очень понимаю
Главное тут Ложить, а там Накласть!! Автор, все наоборот!

Аноним_1562• 27 ноября 2018
’А я йому сир на тарілку та й поставила’
Прилипало• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
что ж так все прицепились, класть, ложить... все же поняли смысл
Патамушта тут сидит только интеллигенция, которая нереально воспитанная, нереально грамотная, посещает театры, читает очень много книг, работают и растят 3 детей, которые просто идеальны. А и еще все получают ЗП в евро и носят исключительно бренды А вы со своей ошибкой в таком высококультурном обществе, еще и сырную тарелку с дешевенькими сырами хотите, фу!!!
Как раз тема самоутвердится!
Хотя, как по мне, воспитанный человек никогда не будет делать подобного рода замечаний!
Crocs• 27 ноября 2018
Удачный стеб . Нетривиально и покласть
Crocs• 27 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
сыры достаточно калорийные, кроме сырной тарелки - конечно же и другие будут закуски, икра, хамоны, рыба, устрицы - можно отлично закусить и не пережрать!
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Это Вы заказываете или в магазине купили?
Значит надо• 27 ноября 2018
мля я только маску гидрогелевую наКЛАЛА на лицо и теперь ржу и маска съехала
ВундерКИНГ• 27 ноября 2018
На праздник делаю не сырную тарелку,а просто нарезку из разного сыра Комо мраморный и с грецкими орехами, Гауда и польский Серенада
Добрый Йиннот• 27 ноября 2018
Автор, +100 вам в карму за смешную тему.
Ограничиваясь мАлым количеством букв, вы смогли втиснуть в текст максимум ’крючков’ для обсуждения:
- сразу в заголовке - вот это ’накласть’;
- потом обвинение в совковости меню, после чего вашу разблюдовку должны оценить еще более пристально и бурно обсудить;
- предполагаемая стоимость сырной тарелки, выражающая оптимизм потребителя;
- ассортимент (’Коровка’ - просто эпичноый пример);
- и на всякий случай еще и ’Российский’ употребили - вдруг кто-то особо упоротый клюнет
Аплодирую
Аноним_1454• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
аналогично первая же мысль возникла
Карусель-весель• 27 ноября 2018
Ответ дляCrocs
Удалено администрацией...
вы книги не читаете и слово ’жрать’ нигде никогда не слышали или контекста его не поняли?
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2018
Автор, совок как раз это вы. Плавленный сырок, сметаноковый ...