Дедуськина бабуська• 13 октября 2013

Выгнала из дму. что делать дальше?

выгнала мужа из дома ..(( мы 2 года прожили гражданским браком ( у меня ребенок от 1 брака), сегодня утром сказала - пока мы в парке на прогулке собирай вещи и чтоб глаза мои тебя не видели..( пришли домой - его нет, вещей нет, шкафы пустые...причина - живем как соседи, последнее время каждый за себя, не общаемся, не гуляем вместе, с ребенком не играет, не гуляет ( хотя раньше проводил с нами много времени), все свободное время проводит в спорт. зале, с друзьями или дома за компьютером..не пьют, вроде бы не изменял, но легко может повысить голос, обидеть каким-то "грязным" словцом, ткнуть в то, что не помыла полы или не собрала игрушки. вчера вечером повздорили - утором не сказал даже "доброе утро" ребенку, игнорировал ее ,не отвечал на ее вопросы. мне стало обидно за нас - вот и указала ему на дверь....
а теперь думаю, что делать дальше, как жить? третьего мужчину в нашу семью я привести не хочуу и не смогу - не хочу таких примеров для моей дочери....
хотелось бы услышать мнения и взгляды   со стороны...
спасибо
Чебуравлик• 13 октября 2013
правильно сделали!!! молодец! а нормального мужчину вы еще встретите - главное не зацикливаться на этом. растите ребенка и живите в свое удовольствие

Ольга Ц.• 13 октября 2013
я не согласна.... миритесь, если уже дочка его папой називает и признала..я бы только ради этого была с человеком. в другой семьи родной папа не сидит ночами возле ребенка когда у него температура, а ваш сидит и на море возит и кружки оплачивает и не гавкает что мол зачем это надо! миритесь!
автор Дедуськина бабуська • 13 октября 2013
Ответ дляОльга Ц.
спасибо за ваш ответ...я понимаю, что в принципе не все так плохо, женщины терпят многое ради детей и семьи, но мне так не хочется жить с мужем как соседи (( тем более мы только 2 года вместе, что тогда будет через 5 лет? а на счет мирится...я даже не знаю как! он настолько гордый человек, что сам врядли прийдет, а если я пойду на встречу - то тогда он будет жертвой, а я обидчицей и ничего не поменяется..(((