Герцогиня• 27 ноября 2018

Почему евро есть , а доллара нет?

В обменниках нет долларов , евро есть везде. Винница. Почему ? Такое впечатление, что евро не ходовая валюта.
Пффф 100%• 27 ноября 2018
Много где и доллары есть.
А вообще, у нас просто больше доллар считается валютой сбережения. Евро - оно то вырастет, то упадет

Ms. Искренность• 27 ноября 2018
Так и есть. Доллар более популярный.
Берегу и стерегу• 27 ноября 2018
Не знаю, сегодня бегала искала евро мне нужно было, обошла пять банков, доллар был, а евро не было (Киев), так что ни о чем это не говорит, просто не повезло)
ПушАпница• 27 ноября 2018
В Херсоне банки сегодня не продавали доллар
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2018
Ровно, валом и того и того и курс нормальній
Секретница• 27 ноября 2018
Получается доллар более ходовой, сама удивлена. У нас в компании вся привязано к курсу евро, ЗП тоже много лет в евро, поэтому удивлена немного.
Аноним_1449• 27 ноября 2018
Во время любых непоняток обменки прекращают продавать доллары и только скупают их. Потому что народ в панике бежит в обменник и согласен на любой курс.
Просто не паникуйте.
Anya2000• 27 ноября 2018
Сегодня хотела купить евро не где не было