Не фонарь• 27 ноября 2018

Укрпочта наложка. Печальный опыт.

Привет всем. темы были и я их читала. Многие писали что шлют уп наложкой и ничего страшного. Позвонила мне девушка с олх. Расказала стандартную историю-село, банкомата нет только почта, точно возьму и т д. Сумма небольшая была 100 грн всего я решила рискнуть. Итог посылку послала 5 числа она попутешествовала и мне вернулась сегодня( Причина - отказ получателя. Заплатила денег за доставку и посылку забрала.. Девочки не шлите наложкой укрпочтой - потратите время деньги и нервы... И получите ценный опыт как я.
Жена миллионера• 27 ноября 2018
Ответ дляНе фонарь
просто так в этом и фишка У НАС В СЕЛЕ БАНКОВ НЕТ ДЕНЕГ ОТПРАВИТЬ НЕ МОЖЕМ. этим и объясняют зачем им наложкой уп
Так РАДУЙТЕСЬ, что не нп, заплатила б вдвое БОЛЬШЕ! Фишка, блин.

Жирафовое варьенье• 27 ноября 2018
у нас в селе нет компьютера ! и это Киевская обл ! я не троль
ЛюдмилаОрехова• 27 ноября 2018
Ответ дляНе фонарь
так что не подошло? там осмотр запрещен. только забирай посылку и смотри. она отказалась от нее не видя что внутри.
Я очень много отправляю наложенным в село и за 5 лет только 1 (!!!) раз не забрали.Отправляла и буду отправлять,на ОЛХ много покупателей из сёл.И все забирают.У них выбора нет чтобы купить,до города добираться-это время и проезд подорожал на пригородных автобусах.Они к тому же боятся мошенничества,на ОЛХ жулья полно.Большинство всё же соглашаются сбросить 20-30 грн на телефон предоплату.У кого нет такой возможности-отправляю так
Подтяжка• 27 ноября 2018
То есть у нее нет банковской карты?)) не верю. На моб можно перечислять деньги.
Lika_N• 27 ноября 2018
Я вам скажу, что даже почты может не быть.У род почта на пять сел, автолавка едет и привозит посылки, и в начале месяца пенсии и квитанции за свет забирают.
Автопортрет нурофена• 27 ноября 2018
Я получила такой же опыт и оплатила 150 за катание посылки туда-сюда) больше никаких наложек.
Одна_на_всей_планете• 27 ноября 2018
Ответ дляНе фонарь
Бред. Инет есть, а деньги отправить не можем?
Хотя, автор, понимаю, иногда хочется верить людям. Когда то меня так тоже барышня уговаривала. Но я продавала за 30грн детскую обувь, новые меховые ’угги’. Здравый смысл взял верх. Нечего не отправила. А вот когда машинку для стрижки продовала за 1000грн парень звонил и уговорил, хотя он из Киева был, но что-то там у него не сросталось с переводами мне залога. Но я поверила и отправила -забрал, все ок.
Тут как повезёт возможно. А возможно есть такие что готовы забрать, но хотят задаром посмотреть и тут только надейся, что им понравится
Ori.Ua• 27 ноября 2018
когда сказала чтоб оплатили доставку и без проблем любая наложка , наорали и повесили трубку )
автор Не фонарь • 27 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
ну нп я отправляю только по предоплате всегда или доставкой олх . адекватные все предоплату без вопросов скидывают. То вот с уп опыта не было. теперь есть

No problems• 27 ноября 2018
просила у меня тоже так одна, я 3 дня ей писала, что не отправлю наложкой без предоплаты доставки. она прям клялась, что ей ну прям очень нужно, именно эта вещь и она возьмет, ну прям точно - точно..
она согласилась на предоплату, взяла номер карты и не оплатила... вот так и забрала бы..
Тоска в носках• 27 ноября 2018
Ответ дляNo problems
У меня круче было,пощвонила и слезно просила отправить ,ей прямо срочно срочно нужно было. Я ответила,что без оплаты не отправлю. Покупатель согласилась,взяла номер карты ,оплатила даже. Я отправила на следующий день. Посылка приехала вовремя и что. 3 дня лежала на почте,я звонила ,пркупатель ответила да да я в курсе,завтра иду забирать. Так посылка пролежала 6 дней,покупатель моб.не брал уже. Я назад отозвала посылку и заплатила за доставку с тех денег,что мне оплатили. Так что даже оплата не есть гарантией,что заберут)))