Муууумие• 27 ноября 2018
чего это не благодарите, автор старался, нарезал-выкладывал, креатив опять-таки
МЕСТО_Встречи• 27 ноября 2018
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2018
а я думала повтор салата ’Сытный’ из какой-то темы)))))))))))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 ноября 2018
Ответ дляok1904
це не смішно.
Извините, если обидела ваши кулинарные пристрастия к лапкам.
АлександраА• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Думала будет змейка из майонеза
Я мужу как то фото этого салата прислала. Прикол в том, что у нас такие же тарелки!
Муж пришел домой с пиццей, т.к. решил, что я серьезно на ужин только этот салат приготовила ;)
...аяприкольная• 27 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ось ще...
Вторая свинка с характером на лице, пардон, морде. Есть стыдно будет
Страхованная• 27 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мое любимое со старого Майонаха
Я рыдала! Утка Франкенштейна
Крутышка-Пышка• 27 ноября 2018
Ответ дляok1904
свиня на другому фото, щось в ній є ... апетитного
як сказав мій чоловік:’Явно мужик робив’)...