рукиЖимолости• 27 ноября 2018

У кого в квартире виниловая плитка на полу?

Интересуют плюсы и минусы?
Почему пришли к такому выбору?
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2018
Слышала о ней что очень надежный вариант.

Ухахайкина• 27 ноября 2018
У меня виниловый ламинат во всем доме. Проверено двумя детьми и лабром. Все отлично ни одного изъяна за 5лет, реки разливались, аварии случались, все гуд.
Баррикадница• 27 ноября 2018
мне очень нравится, у нас прихожая и балконы, жалею, что не сделали по всей квартире ее без порожков
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2018
У меня в коридоре. Как по мне, ничем от линолеума не отличается
Садоводница• 27 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже смотрела, так разницы и не поняла
Секс-Бомба• 27 ноября 2018
Делаем сейчас в новостройке
После 18• 27 ноября 2018
ТОже как раз в течении недели-двух должны уже укладывать в новострое. Не делали только в санузле, а так всю квартиру закатаем винилом. брали wineo 400 с защелками как ламинат.
Весенний Марафон• 28 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
подскажите, кто производит. актуально, 2 кота и ребёнок ))
Зубная фея• 29 ноября 2018
у нас лж, все супер, только в носках немного скользковато. но может это от фактуры зависит

вагончик• 08 декабря 2018
Удалено администрацией...