Аноним_1476• 27 ноября 2018
Говорит, чтоб уходила с работы. Соглашаться ?
Добрый вечер. Вот такое мне сказал вчера мой молодой человек. Встречаемся почти 2 года. Живем раздельно. Но часто остаёмся на выходных друг у друга. Он видит, что я устаю. Что настроение после рабочего дня - лечь и лежать лицом в подушку. Да и дорога на работу и обратно в общественном транспорте в час пик не радует, мягко говоря. Помимо работы, хожу на курсы языковые, спортзал. Чтоб не было чувства, что совсем жизнь мимо проходит. Он хорошо зарабатывает. Говорит, уходить с работы и жить в своё удовольствие. Найти хобби по душе. И что даст мне карточку свою. И я вот второй день думаю. Слишком заманчиво звучит. Девочки с опытом, что делать ?! Если что, то парень хороший. Добряк. Не пьёт вообще, не курит, Очень заботливый. И хорош собой)
Баксы_сдам• 28 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
Всю жизнь мне родители говорили, что стаж - это главное. В итоге я получаю социальную пенсию, потому что на стаж мне не хватило даже с учетом ребенка.
Соседка проработала 35 лет, получает сотни на три больше меня.
Все еще уверены насчет стажа?
стаж до лампочки. Нужно позаботиться о старости самому, чтобы не ждать комейки от государства.
Хоть опять - от всего себя не застрахуешь и не безопасишь.
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2018
То есть дохода (читай карточки) и накоплений на случай если вы захотите уйти от парня или он захочет с вами расстаться у вас нет и при этом вы еще и думаете? Это просто смешно.
Баксы_сдам• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
Я преподаватель английского в частной языковой школе.
это не настолько изнуряющая работа, чтобы от нее отказываться.
Апрель Ивановна• 28 ноября 2018
Моей знакомой так мужчина предложил ’ я буду жить за границей, у меня там бизнес... мне будет скучно, ну и ты переезжай! Бросай тут все, ну эту твою жизнь ..’ и тишина! А на что она там будет жить, куда деть ее детей, как ей устроиться - приезжай и фсе! (замуж тоже не предлагает!)
Ищу-брожу• 28 ноября 2018
Знакомая картина была, тоже почти 30 женихов немерянно, квартира, машина и постоянные путешествия, ушла с работы.... пока норм, но есть свой пассивный доход зороший
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
Найти более щадящую работу не судьба?
Я и будучи замужем никогда бы не согласилась быть материально абсолютно зависимой от мужа, потому что обычно мужья таких жен ни во что не ставят со временем.
Вот это у вас мультик в голове
Регионщица• 28 ноября 2018
Соглашаться. Максимально использовать время для поиска другой работы и совершенствования своих навыков. Это отличная поддержка. Не каждые родители такую своему ребенку могут оказать.
Задолбулька• 28 ноября 2018
Я бы на вашем месте уволилась, неск месяцев отдохнула и нашла другую работу попроще
Сигарный шланг• 04 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Найти более щадящую работу не судьба?
...’потому что обычно мужья таких жен ни во что не ставят со временем.’
100%