интайм_не_предлагать• 28 ноября 2018
Лавина -Киев осторожно !Украли телефон
К слову, никогда растяпой не была ,всегда к вещам относилась бережно и по 1000 раз перепроверяла.Тут решила поехать в Лавину ,в черную пятницу не было желания ехать ,в субботу еле себя заставила ,так как надо было купить зимнюю куртку .Еще дошла до академа и как чувствовала ,что может поехать в Променаду ,оттуда и удобнее добираться и тот магазин есть что мне надо .Но думаю нет ,поеду уже в Лавину!Зашла в Зару ,потом в H&M и мне сообщили что у меня открыт рюкзак .Вытащили телефон и кошелек.Чудесную полицию за 3 часа не дождалась .Пока ждала молодого человека ,что бы хоть меня забрал и полицию то у 2-х еще точно украли телефоны .А там думаю гораздо больше,в полиции сказали неудивительно -там постоянно воруют .Так что девочки ,будьте осторожны! Часто носила телефон в руках или рюкзаке /сумке никогда проблем не было .В этот раз решила не светить телефоном ,и вот оно ..украли что я даже не почувствовала .В чем Вы носите телефон ?Страшно теперь с новым ходить ..
интайм_не_предлагать
• 28 ноября 2018
Ответ дляАРИЯ
Вчера в маршрутке 509 , стояла женщина и дочь ее лет 12, у нее кроссбоди. Секунда дела и она без кошелька. Начала кричать, но он уже выскочил, и говорит, я же держала сумку. Так жаль их было.
И как это воры делают незаметно и быстро ,капец
интайм_не_предлагать
• 28 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Ага, бесит, мотыляют своими рюкзаками
по теме - кошелёк в рюкзаке, хм, неосторожно мягко говоря

Так а где ж его еще носить ?У меня к примеру карманы в куртке не закрываются ,в штанах тоже ,в руках с кошельком неудобно ходить ,да и больше шансов что выхватят .
интайм_не_предлагать
• 28 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
Я после того как с рюкзака вытащили телефон, рюкзак больше не ношу, только кроссбоди, чтобы сумка была всегда впереди.сочувствую вам, помню какое это мерзкое неприятное чувство
Эх ,и мерзкое ,и телефону всего 2 года ,причем не дешевый (так как нужна хорошая камера для работы)
Но да что уже сделаешь ,обидно что никого ловить не станут и таких воров пруд пруди
интайм_не_предлагать
• 28 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
А причём тут Лавина? Зачем вы сфокусировали внимание на ней?
Воруют ВЕЗДЕ! У ротозеев.
Остальных - грабят.
Воруют ВЕЗДЕ! У ротозеев.
Остальных - грабят.
В Лавине полиция сказала грабят очень часто .
Хотя понятно ,что воруют не только здесь
интайм_не_предлагать
• 28 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Может Лавина и не причем, но у нас в субботу в 16.30 тоже украли телефон. Милиция приехала в 17.10. Если бы охрана Лавины, что то делала, то может столько случаев и не было бы. А воры и дальше продолжали грабить. И охрана знает их в лицо и ничего не делает
У меня около 16:00 украли .У Вас не айфон х красный украли ?А то там парень один подходил к охране,сказал у его жены украли .Хотя наверное там за пятницу-субботу много телефонов и кошельков наворовали
Майор Медуза• 28 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня деньги в кросс боди. Однажды решила как белый человек в кошелёк карты и права сложить, в тот же день вытащил один мудак.. поэтому нет кошелька, нечего воровать