Рассказница• 28 ноября 2018

Я поняла! Надо мужикам мозг выносить!

Недавно прошла через болезненные отношения, где мне мозг так отымели, что до сих пор сижу и рыдаю за ним. Рассказала всем подругам: никто не может понять, чё он хотел-то от меня? Но запомню его на всю жизнь.
И вот пришла к выводу: чем больше выносим мозг - тем больше нас любят. Я так выносила мозг первому мужу - любил очень сильно.
Безпринципная• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Я ему вынесла - вот и любил. Больше кстати не женился. А если б было б наоборот - я б его любила.
У меня точно так же, я БМ мозги выносил ого-го как и тоже не женился больше, 10 лет прошло после развода) Но я для него сделала многое, если честно и считаю, что ему на тот момент очень повезло и он должен быть мне благодарен до конца жизни.

ZaRaZa• 28 ноября 2018
Удалено администрацией...
миссАрфография• 28 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Ну если у тебя внешность и фигура левела адриана Лима то можешь выносить а иначе пшик
блин, да что вы все с этой Лимой! вам пойти полечиться надо, тут даже постороннему диагноз в глаза бросается!
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
То напишіть щось розумне. Я б залюбки почитала. Чесно. Без стьобу.
ZaRaZa• 28 ноября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я умное не смогу написать, мозгов не хватает)) Не если без стеба, то лучше всего отношения мужчины и женщины описал в своих произведениях Сомерсет Моэм (’Театр’), ну и Мопассан в этом плане полезен. Честно, откровенно, без соплей. Прочищает мозг. Читайте ’Милый друг’ - лучше любых психотерапевтов
миссАрфография• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Дома у него разруха. Советский союз везде. Дятька даже обустройством своей жизни не занимается. Живет в болоте. Кричит что деньги не главное. Но зарабатоать может. Не знаю какие у него достатки, но реально может. Он очень стеснялся меня домой звать. Ну короче такое. Сама виновата.
так там вся семья с клиникой! зачем вам они? сидеть по соседним палатам?
Xвостокрутелка• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Психоэмоциональные качали, непредвиденные поступки, контрастный псих. душ.
Не знаю это по началу забавляет,а потом напрягает.и выносить мозг тоже надоедает и становиться скучно.....может потому что не было любви,а только влюбленность или холодный расчет???....то я все про себя
МеняАЖтрусит• 28 ноября 2018
Автор) каждому свое... кто то любит женщин стерв, и чтобы всегда выедали мозг да еще и чайной ложечкой, властных женщин и тдд.
кто то наоборот чтобы покорная была, ласковая, нежная и тд...
Черепаха Тортила• 28 ноября 2018
Да, это правда. Жалею что не поняла это раньше лет так в 16.

Электричка• 28 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Блин, вы восхитительная свекровь будете, судя по этой фразе. А моя свекровь наверное думает, что если она сына баловала до 30-ти лет, то теперь и все должны. Все претензии - мне. О том, что он тоже как бы должен в чем-то принимать участие, речь не шла. Бесит уже - что за отношение у старшего поколения к мужикам как к божествам, которых обхаживать нужно?
а зачем Вы с таким, балованным, живете? Зачем терпите его и его маму?
Черепаха Тортила• 28 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня б такой загадочный зверек продержался дня два. потом кормить бы перестала.
Женщинас• 28 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Люблю балбеса
Бензопирен• 28 ноября 2018
Если в твоей жизни присутствует мужик имеющий твой мозг, то проблемы в тебе.
И не потому что самадуравиновата, а потому что досихпордураснимживёшь!
Бензопирен• 28 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Люблю балбеса
О май гот......(((( клиника
Женщинас• 28 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
О май гот......(((( клиника
а надо было сразу написать, что ради каких-то личных выгод? тогда я была бы молодец?)))
Бензопирен• 28 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Нет! Надо сначала себя любить. Вот тогда ты-молодчина будешь.)
Женщинас• 28 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
ну не без этого) редко кто терпит мужа и его маму при отсутствии каких-то личных мотивов)
Askerya• 28 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Психологічно здоровій людині в здорових стосунках нудно не буває. потреба в стражданнях і скандалах - нуууу, якщо це обох влаштовує
да где ? где вы видели психически здоровых ??
Дело было давно• 28 ноября 2018
Это невротические отношения, не здоровые. Программа заложена в детстве/юности Вашим окружением. Если проработать себя, можно и на здоровые отношения претендовать. Большинство людей не способны на это , живут на уровне инстинктов, повторений сценариев родителей, родственников, близких людей...

Дело было давно• 28 ноября 2018
Вам правильно пишут на счет личных границ... Уважающий себя человек не будет себя так вести, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим. И не позволит к себе так относится.
AnnaSmith• 28 ноября 2018
Ответ дляAskerya
Психологически здоровых )))
везде.
AnnaSmith• 28 ноября 2018
Ладно, про везде - я психанула. Но они точно есть.
На крайняк - без тяжёлых патологий ))
Пищалка• 28 ноября 2018
То есть вас вынос мозга не вдохновил, а партнеру должно всенепременно понравиться? Удивительная логика) Ищите созависимые отношения, имейте друг другу голову и будьте счастливы)
Пс. На Советчице мужчины либо в роли богоизбранных выступают, либо хомячками невменяемыми)
dominoha• 28 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вот в том-то и дело, что скандалы вообще ни при чем. мы если поругаемся, то неделю не разговариваем. какой секс нафиг.
О, странно я бы такое не смогла терпеть.. не перевариваю эти игры в молчанки , у нас час-два и уже просим у друг друга прощения
Чупокабра• 28 ноября 2018
вы не уловили суть. перваый любил вас, а вы его нет и выносили мозг. а второго вы любили вы, а он нет и выносил вам мозг.
Anna_push• 28 ноября 2018
Аноним_1289• 28 ноября 2018
Если мозг туда и не заносились,то вынести его НЕВОЗМОЖНО
Леди Г• 28 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Вспомните классику - фильм горькая луна. Пока она пресмыкалась, он ноги вытирал. Когда стала стервой, сразу женился)
Ну Вы и перекрутили. Вы фильм видели?
Аноним_1535• 28 ноября 2018
Периодически, в целях профилактики, раз-два в год таки надо вынести мозг)
Чтоб знал, что Вы хорошая, но терпеть его плохие дела не будете. А то привыкнет, что Вы всё стерпите, что бы он не сделал и потом на голову сядет.
А если выносить мозг раз в неделю и чаще, то это уже нездорово и надо к психиатру.
Миззери• 28 ноября 2018
Не выношу вообще. Мне кажется мужу бы такое и не понравилось бы