Рассказница• 28 ноября 2018
Я поняла! Надо мужикам мозг выносить!
Недавно прошла через болезненные отношения, где мне мозг так отымели, что до сих пор сижу и рыдаю за ним. Рассказала всем подругам: никто не может понять, чё он хотел-то от меня? Но запомню его на всю жизнь.
И вот пришла к выводу: чем больше выносим мозг - тем больше нас любят. Я так выносила мозг первому мужу - любил очень сильно.
Сиреневенькая• 28 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна с Вами автор на все 100, я в первом браке была такой хорошей, что самой сейчас тошно. Мне бывший муж, как я про измены узнала, так и сказал, ты слишком хорошая, вот мне и стало скучно, мне нужна искра и драйв. Второму мужу вынос мозга устраиваю регулярно, он иногда сам говорит что в шоке от того что меня терпит и в то же время ему это безумно нравится. А его первая жена была такая же как и я в первом браке, тоже ушел от нее от скуки. Мужчин понять сложно, но если им нравится чтобы им мозг выносили, значит будем выносить)
Полностью с вами согласна! Моя подруга терпеливая, ооочень долго терпела, ей мозг выносил так что через 10 лет не выдержала и развелась, зато потом сразу же он начал за ней бегать, теперь она ему мозг выносит, замуж за него больше не хочет, а он все терпит теперь и замуж зовет еще раз))).
Наверное есть такая порода мужиков, которым спокойно жить скучно

лаМпочка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
А просто любить и быть любимой? Не-а?
Классика психологии: модель поведения жертва/палач. Это когда человек попеременно то жертва, то палач. И эта модель поведения никогда не несет счастья и удовлетворения.
Это даже хуже, чем садист/мазохист. Те, хоть получают удовлетворение.
Займитесь собой, своим внутренним миром. Живите в гармонии с собой. И люди к вам начнут относиться по другому.
+100! Люди роками сидіть в трикутрику Карпмана і кайфують, це з тої опери що лупить - значить любить, не купує нічого - ревнує і т.д.
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2018
По-моему, мужчины вообще годятся только на роль осеменителя, в остальном от них вреда больше, чем толку.
Рассказница
• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
так он тоже из нездоровой среды.
Похоже на то.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1510
Это наверное еще от человека зависит, мне например действительно скучно становилось, когда с меня пылинки сдували!! И любовь куда-то улетучивалась)) А вот с нынешним мужем перед женитьбой два раза расставались, так конкретно при чем)))!!! Сейчас уже 9 лет официально женаты)))) Но мозг по чуть-чуть выношу ему)))
Оооо, точно, и мы с мужем расстарались , мирились , он меня отбивал у другого, ох весело было ... сейчас вроде тишь да гладь, ну мозг выношу немного , но не критично
Рассказница
• 28 ноября 2018
Ответ дляkatazhina
По вере вашей, воздастся вам. Если вы любите пострадать в отношениях, то будут вам выносить. Ответьте на вопрос одним словом Любовь это-?
Зависимость.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
То притянет, то оттолкнет, то нежный то грубый, то надменный, то равнодушный. Каждый день - новый человек. Я его так и не поняла. Вот этим-то и зацепил.
Ммм я тоже люблю таких , но в качестве повстречаться на пару месяцев , жить с таким вулканом страстей и нестабильной психикой .. уж извольте (( когда не можешь положиться на мужика , он как пмсник, это хорошо когда вам по 18-20 лет
Не буду• 28 ноября 2018
Если бы женщины в большинстве своем знали, что именно они дают мужчине эмоции и за счет этих эмоций он двигается по жизни, то 80% времени были милые и пушистые, а 20% были испепеляющими Медузами.
Если мужчине не хватает эмоций, он их будет желать получить любыми методами.
Женщины, сохраняйте баланс и выносите мозг, на здоровье, но знайте меру. Потому что если ’пере-’ то это тоже не гуд и далеко вы так на своем эгоизме не уедете)
В каждой есть Богини Кали и Лакшми)
Рассказница
• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Почитайте
Это сначала цепляет. Потом все намного печальнее. Ледяной душ, мясорубка.... Это стадии отношений и они не зря так называются.
Спасибо! Похоже....
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляНе буду
В каждой есть Богини Кали и Лакшми)
У нас за эмоции отвечает ребёнок
от него столько энергии , что на всю семью хватает и позитива соотвественно
Берегу и стерегу• 28 ноября 2018
пришла к такому же выводу после первого брака..Сейчас вторые отношения-все супер, периодически устраиваю нервы ему. Поняла-с хорошими девочками им скучно.
Аноним_1523• 28 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Им просто скучно становится .. ни один уже говорил ))
А с выносом мозга веселей?))))))
Рассказница
• 28 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
да, только оно ж не думается головой. Самое страшное, что подход к этому вопросу ваще ни разу не рациональный. Эмоции шкалят и дальше собственного носа ничего не видишь.. Ну у меня так.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
девочки, я реально не могу его понять! Сегодня он чуткий и уязвимый за мир во всем мире, завтра он брутальный социопат, послезавтра хладнокровный и эгоистичный. Реально там настроение менялось каждый день без наигранности.
А секс был огонь , да?
Аноним_1523• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Но тенденция просматривается.
)) Это у вас такое странное окружения)) освежать болото семейной жизни можно многими способами, вы почему-то видите один вынос мозга
Не буду• 28 ноября 2018
Вся жизнь-игра. И вот как раз таки в милую домохозяйку превращаться не стоит. Долго существуют те браки, в которых женщина поддерживает к себе интерес и не дает право мужчине понять, что он ее таки до конца завоевал.
Я по другому и не представляю свою жизнь. Как не проявлять эмоции))? Так и не интересно. Если хотите прожить в гармонии всю жизнь с одним мужчиной, будьте разной. мы же и так такие. Мы не послушные мамины девочки. Не пытайтесь понять мужчину, просто любите его и проявляйте свои истинные чувства.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Дааааа, понимаю о чем вы пишите ... хотя у меня разные индивидумы были , один прям вот копия вашего, реально так задрал своими выдрыками, что послала его прямым текстом... он потом звонил в слезах клянчил чтоб помирились и называл меня ’ мышка’... фууу как вспомню
90x60x90• 28 ноября 2018
автор, просто вы психологически травмированы, выдимо у вас была деструктивная родительская семья. Вам чтобы хоть что-то почувствовать нужны все эти страсти-мордасти и вынос мозга. Для вас любовь=боль. И естественно что мужики у вас могут быть только такие же.
В принципе каждый сам решает как ему жить и нужно ли лечиться. Но я думаю детей таким женщинам рожать не стоит
Парасюха• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Автор, вам бы к психотерапевту.
. Я мужиков после первого подобного выбрыка посылаю в пешее путешествие. Так все назад возвращаются с алееьким цветочком. Только поздно. Мне токсичные отношения не нужны, я себя слишком люблю.
Аноним_1476• 28 ноября 2018
А если такой вариант, трудно выносить мозг, если его туда не заносили. Бывает же и такое, выносить то нечего, дурак дураком, что выноси, что не выноси вывода никакого
Аноним_1476• 28 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна на все 10005000
миссАрфография• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
блин, у меня сын такой, но я - то разобралась, что у меня вырос избалованный эгоист. так что будущей невестке готова простить что угодно.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
я б такого задушила подушкой на день так пятый, ну в крайнем случае пинками выгнала.
Зато какой секс .. ммимимими, необязательно прям что всю жизнь так будет , у нас с мужем например были такие отношения после расставания , когда ещё не были женаты, сейчас все тихо мирно, секс соотвественно гораздо реже .. вроде и отлично что притерлись, но надо вылазить с рутины тоже , но не скандалами конечно
Трактор Вика• 28 ноября 2018
не соглашусь, автор.
сестра мужа довыносила мозг своему мужу - ушел после 27 лет совместной жизни...