Рассказница• 28 ноября 2018

Я поняла! Надо мужикам мозг выносить!

Недавно прошла через болезненные отношения, где мне мозг так отымели, что до сих пор сижу и рыдаю за ним. Рассказала всем подругам: никто не может понять, чё он хотел-то от меня? Но запомню его на всю жизнь.
И вот пришла к выводу: чем больше выносим мозг - тем больше нас любят. Я так выносила мозг первому мужу - любил очень сильно.
Сиреневенькая• 28 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна с Вами автор на все 100, я в первом браке была такой хорошей, что самой сейчас тошно. Мне бывший муж, как я про измены узнала, так и сказал, ты слишком хорошая, вот мне и стало скучно, мне нужна искра и драйв. Второму мужу вынос мозга устраиваю регулярно, он иногда сам говорит что в шоке от того что меня терпит и в то же время ему это безумно нравится. А его первая жена была такая же как и я в первом браке, тоже ушел от нее от скуки. Мужчин понять сложно, но если им нравится чтобы им мозг выносили, значит будем выносить)
Полностью с вами согласна! Моя подруга терпеливая, ооочень долго терпела, ей мозг выносил так что через 10 лет не выдержала и развелась, зато потом сразу же он начал за ней бегать, теперь она ему мозг выносит, замуж за него больше не хочет, а он все терпит теперь и замуж зовет еще раз))).
Наверное есть такая порода мужиков, которым спокойно жить скучно

лаМпочка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
А просто любить и быть любимой? Не-а?

Классика психологии: модель поведения жертва/палач. Это когда человек попеременно то жертва, то палач. И эта модель поведения никогда не несет счастья и удовлетворения.
Это даже хуже, чем садист/мазохист. Те, хоть получают удовлетворение.

Займитесь собой, своим внутренним миром. Живите в гармонии с собой. И люди к вам начнут относиться по другому.
+100! Люди роками сидіть в трикутрику Карпмана і кайфують, це з тої опери що лупить - значить любить, не купує нічого - ревнує і т.д.
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2018
По-моему, мужчины вообще годятся только на роль осеменителя, в остальном от них вреда больше, чем толку.
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
так он тоже из нездоровой среды.
Похоже на то.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1510
Это наверное еще от человека зависит, мне например действительно скучно становилось, когда с меня пылинки сдували!! И любовь куда-то улетучивалась)) А вот с нынешним мужем перед женитьбой два раза расставались, так конкретно при чем)))!!! Сейчас уже 9 лет официально женаты)))) Но мозг по чуть-чуть выношу ему)))
Оооо, точно, и мы с мужем расстарались , мирились , он меня отбивал у другого, ох весело было ... сейчас вроде тишь да гладь, ну мозг выношу немного , но не критично
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляkatazhina
По вере вашей, воздастся вам. Если вы любите пострадать в отношениях, то будут вам выносить. Ответьте на вопрос одним словом Любовь это-?
Зависимость.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
То притянет, то оттолкнет, то нежный то грубый, то надменный, то равнодушный. Каждый день - новый человек. Я его так и не поняла. Вот этим-то и зацепил.
Ммм я тоже люблю таких , но в качестве повстречаться на пару месяцев , жить с таким вулканом страстей и нестабильной психикой .. уж извольте (( когда не можешь положиться на мужика , он как пмсник, это хорошо когда вам по 18-20 лет
Не буду• 28 ноября 2018
Если бы женщины в большинстве своем знали, что именно они дают мужчине эмоции и за счет этих эмоций он двигается по жизни, то 80% времени были милые и пушистые, а 20% были испепеляющими Медузами.
Если мужчине не хватает эмоций, он их будет желать получить любыми методами.
Женщины, сохраняйте баланс и выносите мозг, на здоровье, но знайте меру. Потому что если ’пере-’ то это тоже не гуд и далеко вы так на своем эгоизме не уедете)
В каждой есть Богини Кали и Лакшми)
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1520
Почитайте
http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=52

Это сначала цепляет. Потом все намного печальнее. Ледяной душ, мясорубка.... Это стадии отношений и они не зря так называются.
Спасибо! Похоже....

Аноним-ка• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Похоже на то.
он инициатор вашего разрыва?
AnnaSmith• 28 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Не прыгайте в крайности))
Де таке було?
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляНе буду
В каждой есть Богини Кали и Лакшми)
У нас за эмоции отвечает ребёнок от него столько энергии , что на всю семью хватает и позитива соотвественно
Берегу и стерегу• 28 ноября 2018
пришла к такому же выводу после первого брака..Сейчас вторые отношения-все супер, периодически устраиваю нервы ему. Поняла-с хорошими девочками им скучно.
Аноним_1523• 28 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Им просто скучно становится .. ни один уже говорил ))
А с выносом мозга веселей?))))))
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
да, только оно ж не думается головой. Самое страшное, что подход к этому вопросу ваще ни разу не рациональный. Эмоции шкалят и дальше собственного носа ничего не видишь.. Ну у меня так.
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
он инициатор вашего разрыва?
Да
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
девочки, я реально не могу его понять! Сегодня он чуткий и уязвимый за мир во всем мире, завтра он брутальный социопат, послезавтра хладнокровный и эгоистичный. Реально там настроение менялось каждый день без наигранности.
А секс был огонь , да?
автор Рассказница • 28 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А секс был огонь , да?
))))))
Аноним_1523• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Но тенденция просматривается.
)) Это у вас такое странное окружения)) освежать болото семейной жизни можно многими способами, вы почему-то видите один вынос мозга

Не буду• 28 ноября 2018
Вся жизнь-игра. И вот как раз таки в милую домохозяйку превращаться не стоит. Долго существуют те браки, в которых женщина поддерживает к себе интерес и не дает право мужчине понять, что он ее таки до конца завоевал.
Я по другому и не представляю свою жизнь. Как не проявлять эмоции))? Так и не интересно. Если хотите прожить в гармонии всю жизнь с одним мужчиной, будьте разной. мы же и так такие. Мы не послушные мамины девочки. Не пытайтесь понять мужчину, просто любите его и проявляйте свои истинные чувства.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Дааааа, понимаю о чем вы пишите ... хотя у меня разные индивидумы были , один прям вот копия вашего, реально так задрал своими выдрыками, что послала его прямым текстом... он потом звонил в слезах клянчил чтоб помирились и называл меня ’ мышка’... фууу как вспомню
90x60x90• 28 ноября 2018
автор, просто вы психологически травмированы, выдимо у вас была деструктивная родительская семья. Вам чтобы хоть что-то почувствовать нужны все эти страсти-мордасти и вынос мозга. Для вас любовь=боль. И естественно что мужики у вас могут быть только такие же.
В принципе каждый сам решает как ему жить и нужно ли лечиться. Но я думаю детей таким женщинам рожать не стоит
Парасюха• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Автор, вам бы к психотерапевту. . Я мужиков после первого подобного выбрыка посылаю в пешее путешествие. Так все назад возвращаются с алееьким цветочком. Только поздно. Мне токсичные отношения не нужны, я себя слишком люблю.
varrechka• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
я б такого задушила подушкой на день так пятый, ну в крайнем случае пинками выгнала.
Аноним_1476• 28 ноября 2018
А если такой вариант, трудно выносить мозг, если его туда не заносили. Бывает же и такое, выносить то нечего, дурак дураком, что выноси, что не выноси вывода никакого
Аноним_1476• 28 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна на все 10005000
миссАрфография• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
блин, у меня сын такой, но я - то разобралась, что у меня вырос избалованный эгоист. так что будущей невестке готова простить что угодно.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Зато какой секс .. ммимимими, необязательно прям что всю жизнь так будет , у нас с мужем например были такие отношения после расставания , когда ещё не были женаты, сейчас все тихо мирно, секс соотвественно гораздо реже .. вроде и отлично что притерлись, но надо вылазить с рутины тоже , но не скандалами конечно
Трактор Вика• 28 ноября 2018
не соглашусь, автор.
сестра мужа довыносила мозг своему мужу - ушел после 27 лет совместной жизни...
Арбузик• 28 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Психоэмоциональные качали, непредвиденные поступки, контрастный псих. душ.
Вы меня извините, но это поступки психопата. Вы действительно такой хотите быть?