А я с косою• 28 ноября 2018
Диван ADK у кого есть поделитесь отзывами.
Добрый день, присмотрели диван этой фабрики, почитала отзывы не однозначные, думаю, как быть. В Блест нет подходящей модели, думаю еще Пуфетто посмотреть. Спасибо.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2018
Уже 8 лет. Модель Сидней. Качество радует, все механизмы работают. Стоит в гостинной, мы на нем каждый валяемся перед телевизором. Посоветовала подруга, у нее уже больше 10 лет, все супер.
А я с косою
• 29 ноября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Спасиб, большое.