Аноним• 02 октября 2012
Нужны координаты хорошего адвоката в Днепропетровске
Девочки очень нужен толковый с опытом адвокат в Днепропетровске,с вменяемыми расценками.Решение жилищно-имущественного спора между родственниками.Начала просматривать предложения в интернете,адвокатов очень много,но нужен толковый,очень уверенный и нагловатый(в нашей ситеации по другому никак).Не хочется зря деньги тратить.
Заранее всем спасибо!
advocaty_dnepr• 08 октября 2012
Напишите подробнее, в чем спор на advocaty-dnepr@ukr.net или 066 558-63-03 Дмитрий Викторович.