КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2018

А ваш муж засматривается на женщин?

Не то, чтобы мельком. А именно в глаза, идя с вами за руку, оборачиваясь, или когда за рулем пропускает на пешеходке провожает взглядом?
Хочу мужу показать ответы. Уверяет, что ВСЕ мужики такие.
Воленс-неволенс• 28 ноября 2018
Женщины, которые утверждают, что их мужья не обращают внимание на других женщин, обманывают сами себя

ЛедиДи• 28 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Я тоже,но так просто,как на красивое авто.
А мой муж красивых дам провожает взглядом ,но когда ему это говорю,отрицает,т.е.делает это на автомате,мне не приятно,в молодости он был кобель,но и сейчас видимо в душе остался таким же
Мой муж тоже смотрит на красивых, ухоженных женщин, так же как и я могу посмотреть на привлекательного мужчину. У всех есть глаза, это как посмотреть на красивый цветок, закат и т.д. Кто из вас милые дамы не провожает взглядом симпатичных мужчин?
Русалка на ветвях• 28 ноября 2018
Все мужчины смотрят на красивых женщин, но делают это аккуратно и не демонстративно . В данной ситуации, он делает это так, как будто хочет вас унизить.
Русалка на ветвях• 28 ноября 2018
В рыло дать не пробовали прилюдно и в такой ситуациии? )))) Думаю , потом попустит )))
Роза завяла• 28 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Смотрит, да,но не засматривается и не провожает взглядом ,а этот зараза прям смотрит вслед,с заднего ракурса т.с.,но видимо при этом думает о другом,если даже не помнит,что пялился,когда я ему об этом говорю
Ranevskaya• 28 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы утешайте себя, что у всех так. Мой муж НИКОГДА не смотрит на других женщин. Во всяком случае при мне.
Роза завяла• 28 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Браво!
Катастрофа• 28 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
что за бред))
Катастрофа• 28 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
обратить внимание можно - на то и глаза даны)) но не засматриваться! это разные понятия

Роза завяла• 28 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
Смотрит,но не при Вас,контролирует себя,хитрый
Фрикаделька• 28 ноября 2018
смотрит на жопы,еще взгляд такой убить хочется..говорит я выдумываю
Ranevskaya• 28 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
вам виднее, наверное.

я не понимаю, зачем обиженные женщины уверяют остальных, что у всех так? вам от этого легче? ну ок. Тешьте себя мыслью
Воленс-неволенс• 28 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
))))))))))
никогда не говори ’никогда’
Воленс-неволенс• 28 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
вам виднее, наверное.

предпочитаю ходить без розовых очков и адекватно воспринимать окружающую действительность, в том числе мужчин))) И ничего страшного, в том что засматривается, не вижу. Нормальная реакция здорового мужского организма
Насчет обиженных женщин - повеселили
Аноним_1500• 28 ноября 2018
засматривался, я ему глаза выколупала
автор КонхфЭдкаТузик • 28 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
если мой муж пропускает девушку на переходе, то значит, что она его заинтересовала). Да , бывает что смотрит на красивую задницу или грудь, но я абсолютно спокойно к этому отношусь, часто вместе обсуждаем таких дам. Правда он ревнует и злится, если я засмотрюсь на мужчинку и ему об этом скажу). Кароч, по мне, то пусть смотрит, лишь бы дама на которую смотрит , этого не заметила.
Почему? Что будет, если заметит?
автор КонхфЭдкаТузик • 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1500
засматривался, я ему глаза выколупала
Ну хоть кто-то))))
Ranevskaya• 28 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Насчет обиженных женщин - повеселили
Очень жаль, что нормальные отношения для вас - розовые очки. Прям печаль печальная. А для меня дико, то о чем пишет автор. Я бы такому мужчине быть рядом с собой не позволила.
Ranevskaya• 28 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
))))))))))
никогда не говори ’никогда’
Почему? Мой муж меня очень любит. И он такой человек, что пока любит - другия для него несуществуют. Я знаю достаточно таких мужчин. Но я не говорю абсолютно, что мой муж будет любить меня всегда. Как и я его. В жизни все бывает

Лентяечка• 28 ноября 2018
Нет. Это хамство по отношению к своей жене, я считаю, наглое и неприкрытое.
Я не вижу ничего плохого если муж на кого-то посмотрит, но вот именно как вы описали, жадно разглядывает незнакомую бабу это фу. Нет, не все мужики столь примативны.
Аноним_1459• 28 ноября 2018
Ответ дляRanevskaya
Я уверена, что идя по улице без спутницы, любой мужчина засмотрится на красивую девушку. Но когда без стеснения пялится при жене на других - считаю это проявлением неуважения и дурного тона. А когда еще и у жены спрашивает ’как тебе она’ (как тут выше писали) - это вообще для меня за гранью. Не представляю, чтобы я шла с мужем и сказала что-то типа ’о, смотри, мужик какой красивый и фигура супер’)))))
Научительница• 28 ноября 2018
На улице нет.А в интернете,что не зайду,постоянно чья то задница на весь экран,он смеется,говорит,что просто так совпадает.
Сладкий лимончик• 28 ноября 2018
нет.иногда изподтишка может.но я пиндюлей даю.хотя мы в браке уже 12 лет. говорю,без меня смотри сколько влезет. и неприятно когда на меня смотрят ,когда я с мужем.мне не ловко.зато в тот вечер секс погорячее)) люблю сильно,говорит.потерять боится.
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
засматривается, но думает, что я этого не вижу, особенно на женщин с хорошими формами
Аналогично))
Солнечный день• 28 ноября 2018
не замечен)))
даже случай у меня был. иду по магазину,я только родила.лишний вес,всклоченные волосы,уставшие глаза,пузом коляску толкаю..ну поняли примерную картину. идет девушка,высокая,стройная,ухоженная... грудь вверху,попа орешком,животик плоский,прическа,макияж,одежка в обтяжку,каблучки...пол магазина на нее обернулись!ну и что скрывать- и я в том числе))) а муж сзади на пару шагов шел.. ну я поняла,гибло дело,и что бы не расстраиваться-на мужа не смотрела на его реакцию)) и тут такое громкое от моего супруга ’пффф..тп’ и меня догоняет мой благоверный)) я и челюсть потеряла)) ну там реально была красивая девушка)))
Даха-сваха• 28 ноября 2018
Смотрят. Кто культурнее, при женщине своей себя контролирует, особенно если женщина любимая.
ДлинноНожка• 05 декабря 2018
когда я рядом - нет, когда меня рядом нет - думаю, да. Это уважение вроде как называется