Что-то не спится• 28 ноября 2018
А вы будете в школе поздравлять мальчиков с 6 декабря?
У нас родители молчат. Мальчики видимо второй сорт. Главное то что девочек надо с 8 марта поздравить ещё в сентябре сказали))))
потому как я начала отстаивать права мальчиков, на меня это всё и навалилось(((( хотя я бы лучше своему просто дома купила бы подарок. но обидно за ребят. 6 будет праздник в школе и другие три первых класса будут дарить подарки своим ребятам, а наши что будут стоять ни с чем????
что можно сейчас купить символически? в количестве 16. цена 20-25 грн
Пищалка• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
а что дарили?
дарили механические деревянные 3д пазлы (сферокуб, фиджеты)
но у нас бюджет был побольше
Что-то не спится
• 28 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня сыновья
и поздравления детей с праздниками, к которым они не имеют отношения, я считаю идиотизмом и совковой отрыжкой.
я тоже против. но ситуация описана в теме.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
У меня сын. Совершенно с Вами согласна.
и со мной совершенно согласен наш РК.
для детей будет на НГ что-то типа утренника и сладкий стол. никаких захисныкив, мыколаев, валентинов, восьмыхмартов не будет.
и никаких подарков ’от класса’ ко дню рождения. дети сами не зарабатывают, а с какой радости родители должны покупать подарки каждому ребенку, как-то непонятно.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
придумайте какой-то классный День мальчиков, раз уж так необходимо детям какую-нибудь ерунду подарить.
Новопоштинская• 28 ноября 2018
А какое отношение мальчики имеют ко всем этим датам.......совок у вас еще играет,мама.
девочек еще логично с женским днем поздравить,а мальчиков с чем?
если что у меня 2 сына.
Слоник-тоник• 28 ноября 2018
На Николая заказали именные линейки, на НГ сладкие подарки и поход в театр.
Просто звязда• 28 ноября 2018
Моему сыну 24, поздравлять с праздником начала его с 18 лет.
Очень интересно получается, как призыв в армию или мобилизация - все ’мужчины’ прячутся, а как с праздником поздравить - это мы завсегда!
Дети не имеют отношения к взрослым праздникам. Ни девочки к 8 Марта, ни мальчики к 6 декабря, 14 октября, ни к 14 февраля.
Дочка тоже есть, С 8 Марта не поздравляю, она ни мама и не женщина.
Что-то не спится
• 28 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
если что у меня 2 сына.
да что ж сегодня за парад ’Самый умный’))))))
Что-то не спится
• 28 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
мимо
Престидижитатор• 28 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
и со мной совершенно согласен наш РК.
У нас также
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
люди уходят от дурацких традиций. разве это плохо?
Просто звязда• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
мимо
Ну видимо вы из тех мам, которые готовы в свое время провожать сына в армию. Если так, то, конечно, поздравляйте, готовьте его к воинской обязанности
Что-то не спится
• 28 ноября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин ну причем тут это...соль купили то?
Просто звязда• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Это все взаимосвязано.
А соль зачем?
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А что это за праздник???
день вооруженных сил Украины
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2018
как вы уже все достали с этими поздравлениями, то п...ц! считаю что надо воообще запретить какие либо и с чем либо поздравлять людей на рабочих местах, то ли в школах или садах. Исключительно вне служебных территорий! И чтоб карали жестоко за нарушения закона!
Тихомандражная• 28 ноября 2018
Нужно поздравить, если прошляпили 14 октября. У нас пропорционально расходуются деньги на мальчиков и девочек. Родители же все сдавали одинаковую сумму.
Чеширская кошечка• 28 ноября 2018
Автор! Включите логику!!!!
14 октября - День защитника Украины.
6 декабря - День Вооруженных сил Украины.
Ну допускаю ещё поздравление 14 октября, типа все мужского пола - защитники своей страны...
Но к Вооруженным силам какое мальчики, да и просто мужики имеют отношение??? Это праздник военных!!!
14 октября - День защитника Украины.
Аноним_1289• 28 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
если что у меня 2 сына.
Не вижу логики. Если мальчиков не с чем поздравлять, то и девочек тоже.
8 марта - женский день. А не девчачий, если уж быть последовательными.
Барабасиха• 28 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
мне интересна позиция. как мальчиков поздравлять-так никакого отношения они не имеют ни к одному из праздников)))))) а как 8 марта так глотку разорвут если доцю не поздравить.....
8 Марта - это Женский день, понимаете? Девочки - это будущие женщины. А какое отношение имеют мальчики к козачеству или вооруженным силам?
Море Счастья• 28 ноября 2018
Ответ дляБарабасиха
Опуститься до уровня детей. Девочек поздравляют, мальчиков нет. Это дети, и им элементарно будет обидно.
Мы в первом классе сразу поставили вопрос, что или поздравляем и тех, и тех, или не поздравляем никого.