Персонаж Аноним• 13 октября 2013

Постоянно одна.

Добрый день, девочки. Я замужем, есть дети...Только я чувствую сеья одинокой...Я всё время одна (детей в счёт не беру, я с ними одно целое), за покупками, прогулятся, по делам, дома, на праздники, даже на свой день рождения...Может мне развестись, я ведь всё равно ничего не теряю, а так хоть свободна буду...
автор Персонаж Аноним • 13 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Дайте ему поводы поревновать,быстро зашевелится,а то думает что осели с двумя детьми и никуда не денитесь.Купите сама себе цветы,принесите домой,на вопрос кто купил? Да так однокласника встретила,поболтали он и купил.Оставьте когда он выходной вечером детей на него,а сама ничего не обьясняя выйдите просто хоть прогуляйтесь часок,а на вопрос куда или где была?Да так со старой подругой выходила поболтать.
Поверьте зашевелится,в своё время так сама делала,теперь как на поводке никуда не отходит
Спасибо...попробую

автор Персонаж Аноним • 13 октября 2013
Ответ дляEvva
Дети - гости в нашей жизни, они быстро выростают и уходят жить своей отдельной жизнью, идти своей дорогой...так что на них свое чувство одиночества ровнять нельзя
Жена должна прикрепиться к мужу.
Если с ним она одинока - надо его менять, а то так и будет до конца своих дней одинока при живом муже под боком. А это ужасно :(
вот и я о том же, дети - детьми, это одно...а так хочется выйти ’я и он’ куда-нибудь, да просто так...
Директриссимо• 13 октября 2013
Как страшно одиночество вдвоем,
Когда объединяет только быт
Есть...вроде...муж, и я-жена при нем
Но одиночество во всех
щелях сквозит...

И не с кем свое горе разделить,
И счастье
твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь,
что надоедливой сочтут

А так хотелось разделить судьбу,
И
мысли, и желанья, и мечты
Но отчего тогда, я не пойму
Давно
уж с одиночеством на ’ты’

И нету сил стучать в
глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка
ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как
так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем
Как трудно строить счастье одному,
Как
страшно....одиночество...вдвоем.
автор Персонаж Аноним • 13 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Как страшно одиночество вдвоем,
Когда объединяет только быт
Есть...вроде...муж, и я-жена при нем
Но одиночество во всех
щелях сквозит...

И не с кем свое горе разделить,
И счастье
твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь,
что надоедливой сочтут

А так хотелось разделить судьбу,
И
мысли, и желанья, и мечты
Но отчего тогда, я не пойму
Давно
уж с одиночеством на ’ты’

И нету сил стучать в
глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка
ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как
так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем
Как трудно строить счастье одному,
Как
страшно....одиночество...вдвоем.
стих классный, история не очень
автор Персонаж Аноним • 13 октября 2013
всем спасибо за участие, советы...