Україна понад усе!• 28 ноября 2018
Поменяйте плиз суперкеш на олдневи
Девочки, поменяйте, пожалуйста олдневи суперкеш на любой номиналом от 50 до 80. У меня есть на 20 и 30. Разницу доплачу.
АфродитаПетровна• 28 ноября 2018
аха) 1 кеш только на заказ и фри не дает с 20 или 30, не хочу точно высчитывать как оно работает уже, но прошлый раз свои маленькие кеши тупо выбросила
лучше иметь 1 большой чем много-много меленьких
пока будут давать коробочники олдневи -40-50% - готовьтесь терять их