Аноним• 02 октября 2012

Зебра- попрыгун Fisher price у кого есть ? Как вам, дети в восторге?

Хочу приобрести ребенку 1 год   " Зебра- попрыгун " от Fisher price   б/у   в отличном состоянии. Новое дороговато. Девочки ,подскажите, кто пользовался, деткам нравится ? Может стоит раскошелиться и купить новую, от б/у не будет толку ?

Kristi777• 02 октября 2012
тоже постою послушаю...
нам скоро годик тоже думаю что масе подарить...
или машинку толокар, или колясочку... и т.д.
автор Аноним • 02 октября 2012
Фото
Nataly_st• 02 октября 2012
нашим нравилось скакать, мы взяли за 400 грн подделку китайскую, через недели 3 поламалась подставка, поэтому прыгали только под нашим родительським присмотром, что б не перевернуться, Так что лучше купите б/у Фишер за те же деньги. А и еще сильно ест батарейки, каждые недели две нужно менять. До двух лет игрушка интересна...
31082010• 02 октября 2012
У нас была! Купили в годик - ребенок вообще ее не понял, никак не отреагировал, не заинтересовался(мальчик)простояла нетронута полгода, -продали! Прошло еще месяцев 5-6 и смотря на интересы ребенка и развитие, я поняла что ее нужно было покупать позже, точно после 1.6.
У друзей былакитайская подделка-копия - НИЧЕМ не отличается,правда. Все один в один. Отлично прыгает,ничего не поломалось,батарейки еще ни разу не меняли ...
Так что мой совет не переплачивать в тридорога за Фишер!!!
автор Аноним • 02 октября 2012
Спасибо, девочки, за советы
Марина1002• 03 октября 2012
Хотели сыну на годик купить,но продавец нас сама почему-то отговаривала долго,в итоге купили качель напольную TAKO,и ооочень довольны,а самое главное сынишке нравится
ILOVE_MY_FATHER• 04 июля 2013
а мы в восторге от этой игрушки! вы не пожалеете , если ее купите. Ребенок начиная с годика прыгает каждый день , нам два сейчас,и интерес не пропал.