Пушка заряжённая• 28 ноября 2018
Пуховик с https://navysand.ua/
Добрый вечер. Девочки,кто покупал себе пуховик на данном сайте ?. Интерисует какое качество. Буду благодарна за отзывы
Гага Газу• 28 ноября 2018
Я купила. Пошиты хорошо, но во что зима, сомневаюсь. Большимерят- я делала обмен
Гага Газу• 24 декабря 2018
Ответ дляMayYa26
Добрый вечер! Хотела узнать, как греет пуховик? Уже испытали морозами? Спасибо!
Добрый вечер. Еще не поздно?
Вообщим не могу сказать, что супер теплый. Максимум до -10, и то при условии что вы не мерзляк :))) Особенно мне холодно в горло- там нет воротника и холодно, нужен шарф или снуд. Капюшон тоже странный, особо в нем не походишь, если нет шапки. Пуховик легкий, не толстый, если долго стоять на остановке - замерзнишь. Если в машине то нормально.
Ответ дляГага Газу
Добрый вечер. Еще не поздно?
Спасибо! Не поздно!) Как раз, как я и предполагала) я уже теплющий пуховик взяла, а такой возьму на пересменку, на нашу Одесскую зиму. Уж очень приглянулись курточки))) еще раз Спасибо!
Гага Газу• 24 декабря 2018
Ответ дляMayYa26
Да, его нужно брать как дополнительный. Я одеваю с платьем, есть еще теплые спортивного типа.
Там уже в новом цвете появились, и вроде скидка была