Аноним_1509• 28 ноября 2018

Воняет мочей со штанов от сотрудника.как сделать замечание ?

Женат,28 лет. Ведь жена должна следить за его гигиеной ? А он в одних штанах месяцами ходит ,говорит,если стирать ,то быстро потеряет внешний вид , а костюм дорогой. Мы уже с девочками хотим позвонить его жене по этому поводу , а стоит ли ?
РозаФиалковна• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
Девочки ,нет у него недержания , здоров как бык , хвастается,что в проруби купается . Просто нечистоплотный .Мы однажды разговаривали ,кто как часто одежду стирает , так он эту инфу и вывалил)
О, вот видите! Купается иногда! Скажите, что после купания в проруби он моложе и свежее выглядит, глядишь чаще будет.
Просто каралева• 28 ноября 2018
Я бы сначала мягко сказала, мол Вася, у нас проблемка есть. Постоянно как проходишь мимо, от тебя очень неприятный запах. Списывалась на свое обоняние, но это заметила не только я. Пожалуйста, прими к сведению..
Статус Ква• 28 ноября 2018
У нас у начальника воняет изо рта. Стараемся просто близко не подходить.
Майор Медуза• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я вообще не представляю как можно с мужиком обсуждать что когда стирать. Вы туда работать приходите или штаны нюхать?
Так, извините, подвиньтесь. Работать мы приходим не в газенваген, а в комфортные условия, это нам охрана труда гарантирует!
Садоводница• 28 ноября 2018
Отходите от него,убегайте.
Просто каралева• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Это ужас(
Ksu160576• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
а вы прикиньте комната на 10 кв.м. сидят четверо, все женщины, НЮХ как у лабрадора, заходит ОНО, сразу чмен!!!!
Из Кукуева я• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
ужас или гланды вырваны или из-под моста зубного вонь, сочувствую(
автор Аноним_1509 • 28 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
Ksu160576• 28 ноября 2018
реальная рекомендация: к черту эти ’неудобно’, он заходит, а вы вы демонстративно закрываете молча носы и так всегда!
Статус Ква• 28 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Так охране труда пожаловаться и надо.
Ksu160576• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Так охране труда пожаловаться и надо.
не у всех он этот отдел есть, у офисных фирм, нету такого, к сожалению!
Просто каралева• 28 ноября 2018
Ответ дляKsu160576
Зачем? Если можно просто сказать об этом.
Статус Ква• 28 ноября 2018
Автор, у вас начальник есть? Скажите ему, пусть пересадит вашего сотрудника.
{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Почему это? Вот спасибо подумайте. Ходит он в туалет, капля мочи все равно попадает на трусы, потом пропитывается на штаны, а так как штаны стирают раз в полгода, то представьте сколько вонючих мочевых капель там собралось?
Нормально струсить и туалетной бумагой промокать и тогда не будет капель ) Зассанец сотрудник)
Подметайло• 28 ноября 2018
А вы б ему ответили, когда он про стирку и порчу вещей вещал, что можете химчистку посоветовать- одни плюсы: вещи не портятся и не воняют.
дЫнька• 28 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А почему может вонять если вырваны гланды?
Котенок аки рысь• 28 ноября 2018
подарите конверт с деньгами. на конверте четко напишите: ’на химчистку дорогих штанов’.
если совсем наберетесь смелости - то два конверта. второй - поменьше, в нем деньги на туалетную бумагу и распечатанную инструкцию как ее используют мужчины после мочеиспускания.
Бритоножка• 28 ноября 2018
Так может жена специально не стирает вещи, чтоб мотню не увели. На такого ни кто не позарится
Партизанка• 28 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
А если б ваш муж спал вместо унитаз и вам с этим позвонили, разве вообще это дело? Может она сама с ним борется , и ей и так стыдно. Да и подумайте сами , вонять мочей может только при недержание , значит проблемы со здоровьем, а это уже не тактично. Пусть ему мужчина скажет, а не женщины. Поставьте возле стола цветы или освежитель воздуха, т ничего вонять на будет.
А может не струсил, вот и накапало
Из Кукуева я• 28 ноября 2018
Ответ длядЫнька
доступ открыт особенно когда на голодный желудок
Дюагональ• 28 ноября 2018
брызнуть ему незаметно свои хорошие духи на штаны незаметно пока ваша подруга будет отвлекать его разговорами
Партизанка• 28 ноября 2018
Уважаемая автор, я вам сочувствую. У меня такая же ситуация на работе( только воняет настиранными вещами). Долго терпели- потом сказали. Но там мало того ю, что моется не каждый день+ проблемы по здоровью.Хватило на неделю человека...Сейчас опять тоже самое... Пповетриваем....
Майор Медуза• 28 ноября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Так охране труда пожаловаться и надо.
Вот Вы жестокая! Это ж надо вызвать эксперДа, провести аттестацию рабочего места на предмет соответствия микроклимата в помещении и установить причину отклонений. Причину же могут и уволить.
Я считаю нужно дать шанс постирать штаны человеку!
дЫнька• 28 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Не знала....
У меня были гланды, лакуны глубокие, с белыми штуками,мне кажется я сама свой запах слышала,
Гланды удалила,очень часто горло беспокоило
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так и скажите: ’ Петро, від тебе тхне! Ти, часом, не обісцявся!?’’)))
Ви надзвичайно тактовні!!!!!
Майор Медуза• 28 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
Я бы таких душила руками, а не дУхами. В транспорте часто попадаются, немытое тело щедро политое Эклатом
Вы думаете сочетание застарелой мочи и парфюма исправит ситуацию?
Аноним_1584• 28 ноября 2018
Скажите прямо, у нас был такой вонючка, чем только от него не несло, 50 оттенков падла.
И нечего с ним церемониться
Дюагональ• 28 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
хорошие духи конечно исправят
Мини-бикини• 28 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Куда доступ открыт, простите?