заварний look• сегодня в 11:34
Оставили бы одного ребенка на неделю
14 лет, полностью самостоятельный, с нами на море ехать не хочет.Если что старший брат есть, просто в другом городе , может приезжать. Вот уперся, не хочу ехать и все, друзья, девушка, с ними хочет провести каникулы
Экспертиза• сегодня в 12:04
Ответ дляАристократка-тунеядка
В Україні?
Даже, если Автор в другой стране, то стремно одного без присмотра оставлять, а в Украине тем более..
Не дай Бог будет прилёт и сын один - это очень страшно ((
заварний look
• сегодня в 12:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
Странно, что вы решили это уточнить уже 28-м постом в теме. А не на седьмой странице. Так было бы гораздо веселее.
Теперь вам нужно бояться не только того, что девочка залетит в 14, но и органов опеки.
Это, конечно, не так страшно, как шахед или ракета. Но, тем не менее.
Господи, ну почему она должна залететь? Органы опеки🤦♀️
Дама_с_караваем• сегодня в 12:14
Ответ длязаварний look
Деньги естественно, еда и сам приготовит может , и закупки сделать, и заказать, и сходить пообедать где-то за это как раз не переживаю голодным не будет
а як вы самі будете почуватись, якщо обстріл? якщо ключі десь загубить, захворіє?
Морєму 13, ні, не залишила б, хоча також самостійний.
заварний look
• сегодня в 12:15
Ответ дляДама_с_караваем
Не в Украине. Ключи потеряет, не проблема, у старшего есть, заболеет, знает, что делать
Мамина квіточка• сегодня в 12:15
Ответ дляПовелитель бітка
Прикольно наблюдать , как все доверяют своим детям .
Автор , родителей девушки предупредите , что ее парень сам дома на неделю останется . И оставьте парня самого .
У меня дочь не то что сама оставалась , с 13 лет освоила блаблакар ( из-за войны ) .
Какое безграничное доверие.
К незнакомцам
Та не реву я• сегодня в 12:17
Ответ дляХата на мати
Знакомая оставила дочь 17 лет на каникулы, в марте станет бабушкой)
Мені батьки до 18 років не дозволяли гуляти довше ніж до 21:00 і ніколи не залишали саму вдома. Це абсолютно не заважало мені жити регулярним статевим життям з 15,5.
Птица секретарь• сегодня в 12:23
Ответ дляТа не реву я
Можна ще цим навіть заробляти з 15 років. Але батьки мають виконувати свої обов´язки. Чи вони мали вам квартиру лишати і йти гуляти, під час ваших неповнолітніх стосунків? Секс в 15 це не привід для гордості доречі.
Птица секретарь• сегодня в 12:23
Ответ дляПомогалочка
Нет. Они в таком возрасте самостоятельные, но не там где надо.
Згодна.
Помогалочка• сегодня в 12:25
Ответ дляПовелитель бітка
Автор , по Вашему описанию у Вас здоровые отношения и адекватный ребенок .
Чего Вы боитесь ?
По мнению мамы подружки моей дочери я слишком много позволяю гулять дочери, по темноте ходить. Ее не такая , ну пускала с моей на благотворительное мероприятие , т к в восемь вечера темно и аргументы что я проведу не действовали «моя так поздно не гуляет». Но это не мешало ей в то время когда оба родители в ночную смену водить парней постарше и бухать
Ліньки гуглить• сегодня в 12:28
Нет, конечно, слишком рано. Мой в 16 верещал, но нет, бабушка присматривала. Какая девушка в 14 лет.
заварний look
• сегодня в 12:32
Ответ дляЛіньки гуглить
А как с 15 живут в общежитиях сами? Девушка хорошая, у вас в 14 грудной ребенок?
Та не реву я• сегодня в 12:34
Ответ дляПтица секретарь
Так і я не про гордість, а про те, що дівчинка завагітніла не тому що її залишили саму вдома, а тому що батькам треба змиритися з тим, що діти ростуть і не намагатися заборонити їм щось робити, а розуміти, що вони будуть це робити і розмовляти про контрацепцію.
КаваЗМолоком• сегодня в 12:33
Ответ длязаварний look
Если вы решили что оставить можно,к чему тема?
заварний look
• сегодня в 12:35
Ответ дляКаваЗМолоком
Сомневаюсь, потому что далеко улетаем, первый раз так. До этого оставляли на пару дней но не так далеко уезжали , и это было, в пятницу вечером уехали, в воскресенье вечером вернулись
КаваЗМолоком• сегодня в 12:37
Ответ длязаварний look
Что говорит законодательство страны?
С вашим может и все ок будет,но например пожар у соседей,все службы,выяснение,опросы.И тут оказывается ребенок был один дома
ГендиреХтор• сегодня в 12:40
Ответ дляТа не реву я
В кущерях ахались? 🤭
Цибулька зла• сегодня в 12:41
Автор хотела благословение форума получить, а на нее накинулись.)))
заварний look
• сегодня в 12:43
Ответ дляПовелитель бітка
Автор , Вы зря сюда зашли )
Тут очень злобный народ . Очень .
Уже поняла)
Повелитель бітка• сегодня в 12:43
Ответ дляПтица секретарь
Ви абсолютно праві, голови ще немає.
Без головы ходит ? Как одноименный всадник ? 😁
КаваЗМолоком• сегодня в 12:44
Ответ дляЦибулька зла
Хотела переложить ответственность))
Повелитель бітка• сегодня в 12:45
Ответ длязаварний look
Уже поняла)
Смотрите по своему ребенку .
Ну и конечно по законодательству .
Я свою с 13 лет , или может даже с 12,5 оставляла
Сейчас я бабушка собаки 😁 вернее мамочка )) ( мне дочка собаку подарила )
Ну и конечно по законодательству .
Повелитель бітка• сегодня в 12:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Хотела переложить ответственность))
Есть такое слово , называется поддержка
Погуглите
КаваЗМолоком• сегодня в 12:48
Ответ дляПовелитель бітка
Есть такое слово , называется поддержка
Погуглите
Это не тот случай
Или хочет услышать что все будет 1000% ок?
заварний look
• сегодня в 12:48
Ответ дляКаваЗМолоком
Это не тот случай
А какой?
Солоденька цукОрка• сегодня в 12:49
Ответ длязаварний look
Ну, конечно не должна.
Ну, конечно, если вы в Туркменистане, то органы опеки будут не при чём.