Я Главная• 13 октября 2013

Обидно, девочки, до слёз.

На проекте пару дней, зарегалась что б купить мужу штаны, что бы купить мужу ботинки... На днях узнала что больная язвой, сижу на диете, муж денег на больницу не даст, рву с кровь*простите*... Ни жалости,ни сочувствия,ни чего... Я с утра до ночи его опекаю,зима идет,у меня даже курточки нет, женские вещи дорого стоят, ему все равно, ему все равно что сапожки 3 год ношу... Я работаю, зарабатываю совсем не много, потратить 400 грн на курточку\сапожки и т.д. сложно, очень хочу ребенка, за спиной 3 выкидыша. Мне всего 22 года, ему 30. С виду очень приличная семья, я хоть и в стареньком хожу,но аккуратненько. Я ни когда не просила денег у него на что то, а мои деньги уходят на оплату коммунальных,на оплату дома которого снимаем,его деньги тратим на еду и на его одежду, на его посиделки с друзьями, и откладываем на квартиру. Мне и не нужно ничего,больно от того что я с адскими болями лежу который день дома, а он только что прошел и говорит-а почему пол не помыла...  Подруг особых тут нет, я сама с пригорода. Очень одиноко от его безразличия ко мне, не хватает сил уйти..да и куда итди, к маме в село вернуться? одна я комнату,иль даже койко место не потяну. Вот так и живем. итала что от язвы можно умиреть,но мне очень больно кушать, ем только овсянку,и то по чуть чуть так как вырывает. Может кто то знает что такое кушать что б полегчало,либо изжога была меньше.? Спасибо что прочитали мой бред,мне больше не кому сказать.
Попавший сюда волею инета• 13 октября 2013
Очень странно ВАС читать......верней есть люди,которые хотят ВАМ помочь,а вы уходите в сторону.....зачем тогда было писать сюда??? А по теме......если вы сами себя уважать не будете,вас никто не будет уважать.........Скорейшего выздоровления!!!!!

автор Я Главная • 13 октября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Так они мне помогли,некоторые. Теперь я знаю что и как сделать,точнее имею хоть представление. Спасибо.
Утренняя зорька• 13 октября 2013
Очень переживаю за вас, дай Бог всё будет хорошо,только обратитесь пожалуйста в больницу,не теряйте время! Выздоравливайте!!!
iolanta88• 13 октября 2013
Вот Вы написали, вродь легче Вам стало от советов и от того что в себе не держите.А нам что прикажите делать, пережевать живы ли Вы или нет? Жизнь Ваша дороже всего, какой нахр*н Киев, деньги и муж.
Ля-ля-ля• 13 октября 2013
Автор, желаю успешного лечения и скорейшего выздоровления и надеюсь ваш муж в конце концов поумнеет. Не вешайте нос) Удачи!
Галябалована• 13 октября 2013
автор, да вы чего? вам нужно немедленно в больницу. чего вы ждете? прободной язвы? опомнитесь, вы одна у себя, судя по рассказу. и вам себя сейчас надо спасать. в прямом смысле.
Дарина_777• 13 октября 2013
Автор, Вы себя не жалеете и не любите, почему? Тут не язва и не муж, а букет комплексов. Думаю, в первую очередь Вам нужно СЕЙЧАС ЖЕ взять себя в руки, поговорить с мужем и ехать в больницу, желательно все это в комплексе сделать в течении 15 минут.
Как человек с хроническим гастритом, говорю Вам овсянка и диета до лампочки, если нет медикаментозного лечения под присмотром врача. Не буду Вам советовать лекарства и прочее, для этого есть врач.
Думаю, если мужу 30 лет, то он не мальчик и должен понимать к чему может привести кровавая рвота. Объясните ему подробно, если он в танке.
Удачи и здоровья Вам!
Слоник-тоник• 13 октября 2013
Всё вам девочки правильно написали, во-первых к врачу срочно,во-вторых разберитесь со своими тараканами. Ну невозможно настолько себя не любить . А по желудку - купите винилин, реально помогает,проверенно на себе. Недорогой