Умею мерить лучше всех• 28 ноября 2018

Срочно! Девочки подскажите по

Интернет магазину, опоатила полную стоимость товара, около 3000грн, т к сказали, что наложкой сейчас не отсылают из за экономически не стабильной обстановки.
Должны были выслать еще вчера в первой половине дня, обговаривала именно этот момент, перезвонили сказали да уедет, оплатила сразу же утром
Вечером звоню им, узнать ттн, ой грузчики не передали, звоните утром
Звоню, ой не приехала машина НП, уедет сегодня мы перезвоним, никто не перезвонил, в личном кабинете посылка не появилась оформленная.
Товар нужен именно сейчас, потом будет не актуален, так им и сказала
ВОПРОС, чем их щавтра припугнуть? Чтоб вернули деньги, если будут морозится
автор Умею мерить лучше всех • 28 ноября 2018
Очень жду ваши советы

Ошибок куча
Вилами по воде• 28 ноября 2018
конфисковали в пользу армии-военное положение-нельзя жаловаться
Яжемать Мне можно• 28 ноября 2018
На приват банк оплачивали?
Ответ дляВилами по воде
Я так и подумала
Ответ дляЯжемать Мне можно
На приват банк оплачивали?
Да
Вилами по воде• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я так и подумала
а раз так и подумали то должны были не пересылать заранеее денежки
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Мы тоже работаем сейчас по предоплате, но товар высылаем в оговоренные сроки.
Касательно Вашей ситуации, сайт не на проме случайно?
Ответ дляВилами по воде
Подумала уже после того как не отправили

Ответ длябуреЛОМКА
Нет не Пром, одесский инет магазин
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет не Пром, одесский инет магазин
Отзывы есть у них? Не могли кинуть?

Звоните и требуйте возврат средст, либо вы блокируете карту пб им.
Есть отзывы, но кто ж его знает реальные они или липа
А блокировку карты не отменили еще ?
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А блокировку карты не отменили еще ?
Нет
Ответ длябуреЛОМКА
Нет
Уже что то
когдадеЦкие• 28 ноября 2018
Нужно было перед оплатой проверять карту и магазин. Посмотрите в строке название сайта, если рядом стоит замочек - сайт официальный, зарегистрированый. Пугать и ругаться пока не вижу смысла, завтра может уже посылку получите.
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо.
Смотрела, отзывы положительные есть у них. Сейчас посмотрю замочек
Федорино Горе• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет не Пром, одесский инет магазин
Можно ссылку?
Ответ длякогдадеЦкие
Что то замочек не вижу:( не знала о таком
Ответ дляФедорино Горе
Можно ссылку?
Не знаю можно ли тут ссылки вставлять

Ответ дляФедорино Горе
Можно ссылку?
Sant-маркет название
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
«Замочек» это лишь защищенный протокол, https, это ничего не значит.
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Сайт старый, зарегистрирован даже в гугл-бизнес. Должны выслать.
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
И у них, кстати, протокол https)
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, надеюсь очень!
Ответ длябуреЛОМКА
И у них, кстати, протокол https)
А что это значит ?)
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А что это значит ?)
Протокол http не шифрирует данные сайта, в т.ч данные клиетов, а https шифрирует) Защищает от мошенниеов и воровства данных клиентов, грубо говоря. Почитайте детальнее)
Ответ длябуреЛОМКА
Поняла, спасибо вам еще раз) обнадежили ))
буреЛОМКА• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Отправят, сайту около пяти лет)
Ответ длябуреЛОМКА
Отправят, сайту около пяти лет)
Теперь буду спасть спокойней:)
Федорино Горе• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Sant-маркет название
Не кинут на деньги, но могут или изменить цену, или отменить заказ. Отзывы о них 50/50.