Может есть у когото в наличии на продажу платье Оddi 8107 в 50р.Если кто-то брал для себя,напишите,пож.,отзывы-очень хочу такое платье,а оно закончилось на складе!!!!!!

Красивый цвет. И фасон необычный. К сожалению, подсказать конкретно по этому платью ничего не могу, но на НГ брала себе платье этой фирмы - очень довольна: отличное качество и хорошо село. Кстати, тоже носила 50 р. - не маломерило и не большемерило. Размер в размер платье шло.
Аноним• 02 октября 2012
Ничего необычного в фасоне нет. Платье футляр с ’пелеринкой’ на талии- тренд сезона. Таких во всяких бершах-зарах-оджи полно. А вот цвет действительно обалденный!
Ответ длякснагул
Не совсем в тему, но на всякий случай: брала другое платье этой фирмы. С размером все в порядке, село хорошо, фасон отличный, а вот ткань и расцветка пришла со-овсем другая. Судя по отзывам я не одная такая. Так что при заказе сразу уточняйте этот момент.
спасибо за совет