Налогообложу• 28 ноября 2018

Не разделяю взгляды мамочек насчет Джигана и Самойловой

нет,не подумайте, мне все равно, сколько там операций)) просто для многих это идеал прям, они как идолы, это все хорошо, но неужели в жизни тоже у них все так ярко и с мишурой и стразами, ну уж больно это все не то)) жду ваших мнений
дамаБезСобачки• 29 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Джига , блядун ещё тот. Как Оксана все терпит ради красивой картинки
Он ей песни поет про то что она королева, самая-самая, и секс о#уенный только с ней летом это подростковый хиток был)))

Семена рукколы• 29 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
так в инста полно фоток с черноволосой, все уже посмеялись с Оксаны как с лорачки
прям в инсте ? у него?
я такого не видела
он наверное отмазался что это партнерша по клипу
дамаБезСобачки• 29 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Никогда не встречала оленьих рогов в инсте.
И по-настоящему богатые люди выставляют свою жизнь, просто мало кто верит, что такое вообще возможно.
Я подписана на Ники Ротшильд, в девичестве Хилтон. В ее профиле таких понтов даже приблизительно нет.
Семена рукколы• 29 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ага ’только с ней’ но пойду еще пощелкаю девушек для разнообразия
Аноним_1539• 29 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А я читала. Что бабки она зарабатывает. А этот крендель больше на свои понты спускает. Но терпит она много: загулов у него прилично. Пару лет назад он по Одессе гудел-это ж его родной город.
живу в Одессе, узнала о них тоже из советчицы. смотреть не на что. сомневаюсь что тут о нем в курсе больше десятка человек. гудел это очень громко сказано)) наверное подрыгался в клубе коих тут у нас очень немало, но рассказать о гудеже на весь город он конечно может)) не писал случайно - Одесса вся овациями это талантище встречала или половина?
Семена рукколы• 29 ноября 2018
эта что ли?

https://www.instagram.com/p/Bo7DyqRBp68/?utm_sourc...
Семена рукколы• 29 ноября 2018

бу
БеллаДонна• 29 ноября 2018
Глянула, так, чим люди цікавляться. Виявляється, крім ПГМ, є ще ІГМ. На дурних інстаграмнутих заробляють, а ті ще раді
ПесиКот• 29 ноября 2018
А для меня этот карлик стероидный антисекс ,вообще отвратный такой фу
Оксана симпатичная,при 3х детях фигура супер даже худовата немного
старшая дочь сим,остальные 2 не очень

Сметчица• 29 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
Гугл говорит что это певец ртом, песен которого я никогда не слушала и мадам у которрой свой бренд одежды. Хотя мне кажется что эти дешмансике шмотки она перепродает с али в три дорога.
Выглядят оба как китайская подделка человека)
вот у меня и возник вопрос, потому что мне сложно поверить что этих особей кто-то может идеалом или идолом)
это ж какая-то пародия на людей и на семью
Все вы правильно понимаете? Как вообще этот цирк можно семьей назвать ещё и в пример приводить??
Губы рыбы• 29 ноября 2018
кто они???
alyona_niki• 29 ноября 2018
Так он ходок, направо и налево изменяет, все об этом знают , всех все устраивает
Я не на долго• 29 ноября 2018
Кто эти люди и нафига они вам надо?
vikiss• 29 ноября 2018
нормальная современная семья на фото приятно смотреть, особенно их путешествия. А что там у них в реальной жизни мне все равно
Безпринципная• 29 ноября 2018
Это не семья - это бизнес-проект
Смячиком• 29 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
кто эти люди????
++++
Lolobubu• 29 ноября 2018
Очень не нравится, для меня это клон с обрубаным носом, вот честно. Какая-то пародия, а не человек, как это может быть красиво. Фигура подтянутая, да, и то на видео где-то раньше у неё талия кузнечика, какие-то сухие, будто больные ноги, на фото очень много фш, видео тоже корректирует. Он ей изменяет, кстати, часто пишут, в сторис у него часто ..юхи мелькают, с которыми он зависает.Есть известные девушки намного красивее, она просто раскручена.
Борода• 29 ноября 2018
Я конечно не разделяю общего помешательства на этой семье,и он козел редкий видать,но то что у них трое детей, это респект,бывает смотрю их милые фото и детские видео.