Наизнанку• 29 ноября 2018

Почему переживаете что нет продаж, и при этом цены на свой товар не сложите?

Здесь многие продавцы переживают, что у них нет продаж. Вчера выбирала 7! конструкторов. Нужно ребенку, крестнику, и еще с работы пару человек тоже попросили заказать. Так из 15 объявлений смогла купить только у одного! У остальных тех, у кого конструкторы были в наличии один ответ - у нас переоценка из-за доллара. Ну и сидите переоценяйте! Такого добра в интернете навалом! А игрушки со временем все равно из моды выходят, а потом те продавцы, которые на них молились не могу их продать даже по закупке! Фух! Высказалась!
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вот теперь понятно, что вы из таких продавцов про которых темя, просто защищаетесь
Вы уверены что внимательно прочли что я написала?

KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну посмотрим, сколько этих игрушек без толку на складах останется!
Смотрите, Вам отчет лично прод предоставит?)))
Апофиозная• 29 ноября 2018
На игрушки перед нг естественно цены понижать не будут. Я одеждой торгую, лето распродаю цены ниже некуда.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Лучше б свои права в каких то нужных целях применяли, а то фигню пишете и снова...имею право, та тьху .
фигню пишите вы, но оно и понятно, хочется отбелить себя и себеподобных продавцов
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
А у них всегда перед Новым Годом, 1 Сентября и т.д. резко переоценка начинается
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Тю, Вы читать научитесь внимательно, а то сквозь пальцы и одним глазом, как и объявления. Не страдайте фигней, идите денежку зарабатывать.
Аноним_1563• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Тю, так берите на Розетке, вот правда не вижу проблем. Я себе и на киде и на розетке беру. Если не отвечает прод - не беру у него, подходит цена - беру. Зачем проблемы на ровном месте?
Так я и взяла. И проблем не устраиваю. Вы не заметили, что я не автор темы.
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
Ну если Ваше бесконечное нытье не проблема, то мне уже жаль Ваших близких.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
это точно

KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
А Вы за курсом следили? Не заметили нет, что он в последние два дня подскочил? Или Вам прод отдаст по старому курсу, а новую закупку по новому делать будет? У Вас явно не экономическое образование.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1563
заметьте во всех сообщениях KROX@ рассказывает кому куда идти и что делать
вот странный человек
Аноним_1563• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
О чем Вы? Покажите мне хоть один пост, где бы я ныла?
Вы заблудились среди Советчиц?
бювет_в_обед• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
знаете, что лично меня больше всего в людях бесит?
не, не наличие/ отсутствие товара и даже не долгие ответы продавцов.
меня бесит тупость. банальная, классическая, махровая человеческая тупость.
отвечате не так, как мне надо? да сто пудово, вы именно такой продавец.
я согласна со всеми, кто вам ответил. вообще всеми.
но ваши выводы достойны недалекого качка.
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Вот новую закупку и переоценяйте! Давайте сразу все с учетом всех рисков в три раза наценим. Чего уж там!
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
это ваших близких жать, везде свои 5 копеек вставите (хотела написать другое выражение но не буду)))))
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
вот странный человек
Да, заметили слава Богу. Теперь еще последуйте совету не плодить бессмысленные темы и идти работать)))
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну вот займетесь торговлей, тогда поговорим. А так это просто глупо обсуждать ценообразование других.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ длябювет_в_обед
о том что KROX@ продавец можно прочесть ее посте №16, и потому вывод, рьяная защита именно из-за этого
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Если что - я бухгалтер на производстве. Так вот. У нас цена повышается на товар, только после закупки сырья , которое подорожало, на новую партию товара. А таких поставщиков мы знаем и ними не сотрудничаем, которые сразу на курсовой разнице бегом цену поднимают. Доллар на 5% вверх идет, а они бегом цену на 35% поднимают, а потом звонят и ноют через время, ну купите хоть со скидочкой

Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
еще раз повторюсь, не указывайте мне что делать, хотите работать - работайте! это первое, а второе я не создавала тему, а отвечаю, что думаю
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Опять Вы читать никак не научитесь. Я никого не защищаю, я прошу Вас перестать заниматься ерундой и заняться делом. Вот продавцы заработают, а Вы нет, потому что целый день фигней страдаете.
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Тю, ну вот на них и излейте свой гнев. Повторюсь, что у продавцов ЛЕГО точно нет проблем с продажами и свое они заработают.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
слушайте, идите лесом со своими указаниями
а вы позвольте спросить чем сейчас на советчице занимаетесь?
если вам не нравится тема - обходите стороной и не суйте свой нос везде
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
мелко мыслите, очень мелко. А потом будут новые темы...спасите помогите, как заработать, не живу, а выживаю. Потому что нечего все время на фигню тратить.
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Пускай директор на них свой гнев изливает, а я вчера кучу времени потратила пока адекватного продавца нашла, который поблагодарил за заказ еще и пересылку сам оплатил
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Уже засунула, дабы показать Вам насколько низко и мелко Вы мыслите и занимаетесь ерундой. Идите поприседайте, хотя бы, так хоть попа красивая будет)
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
слушайте, у вас с головой в порядке? проверялись?
одно и тоже по 100 раз
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну вот видите, как замечательно, а Вы еще и жалуетесь. Нашли хорошего прода, вот и подпишитесь на него и поблагодарите за труды.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
попа красивая будет это хорошо, у вас вот беда, с головой сложнее
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Я на клумбе заказала, а здесь я не жалуюсь, а размышляю на тему, почему нет продаж...