Наизнанку• 29 ноября 2018

Почему переживаете что нет продаж, и при этом цены на свой товар не сложите?

Здесь многие продавцы переживают, что у них нет продаж. Вчера выбирала 7! конструкторов. Нужно ребенку, крестнику, и еще с работы пару человек тоже попросили заказать. Так из 15 объявлений смогла купить только у одного! У остальных тех, у кого конструкторы были в наличии один ответ - у нас переоценка из-за доллара. Ну и сидите переоценяйте! Такого добра в интернете навалом! А игрушки со временем все равно из моды выходят, а потом те продавцы, которые на них молились не могу их продать даже по закупке! Фух! Высказалась!
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
попа красивая будет это хорошо, у вас вот беда, с головой сложнее
Удалено администрацией...

Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
а вы уже записались на прием к доктору или дальше страдаете?
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Я на клумбе заказала, а здесь я не жалуюсь, а размышляю на тему, почему нет продаж...
Именно жалуетесь, это не размышления отнюдь и самое печальное, что Вы даже не понимаете, насколько ущербно это выглядит со стороны.
Вот создали бы тему про классного прода, так хоть позитв был бы, а то, тьху, очередная фигня. Превратили советчицу в помойку и радуемся.
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Не нужен мне Ваш доктор, и Вы откажитесь - плохо он Вас лечит)))
4есотка• 29 ноября 2018
спрашивала у 4 продавцов по косметике, косметика дорогая, от 2000 и выше, ответили все через 3-4 дня! когда я уже и без них купила! Ну пусть дальше продают...
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
это вы плохо читаете))))))
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
А хорошим продавцам я всегда отзывы самые лучшие неоднократно оставляю и своим знакомым советую, а здесь сразу все накинулись как на базаре - какие мы классные
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ для4есотка
да, и таких тут много...
сейчас и вам скажет KROX@ что вы ноете) и расскажет чем заняться)
4есотка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
да, и таких тут много...
так то понятно)) просто мне то все равно, я тут только покупатель, а продавцы с таким отношением очень много теряют, мало того что цены такиеже как в интернет магазинах, так в них есть доставка бесплатная от определенной суммы, а тут в любом случае на НП плати, за коробку плати, и 1% ’за обналичку ’. Да нафиг оно надо? выручать кого то ту себе в убыток?

KROX@• 29 ноября 2018
Ответ для4есотка
Тут как повезет. Я отвечаю в течении 10 минут. И кстати, мне тоже быстро отвечают. Только однажды прод ответил через сутки и я естественно уже купила у другого. Но создавать из-за такой фигни тему, у меня и в мыслях не было. Моя цель достигнута, а как там у кого дальше, да по барабану.
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну вот видите, умеете позитив выдавать! Вот и сконцентрируйтесь на позитивном, а не на фигне всякой.
Золотая орда• 29 ноября 2018
Ответ для4есотка
подпишусь под каждым словом
4есотка• 29 ноября 2018
Ответ дляKROX@
эта тема как раз для таких продавцов как автору и мне попались, может почитают и задумаются? хотя надежды на это почти нет.
KROX@• 29 ноября 2018
Ответ для4есотка
Хорошие проды и так пашут, а те кто нехлюйски относятся к своей работе, не задумаются, но это ведь их проблемы, верно?
KROX@• 29 ноября 2018
Все девочки, работа зовет. Всем спасибо за внимание и сделайте пожалуйста верные выводы.
Пы. Сы.
Это тем кто все же умеет читать и вникать в суть, а не сквозь пальцы и одним глазом)))
Всем добра и хорошего настроения)
4есотка• 29 ноября 2018
вот как на мой запрос продавец ответил ’слегка’ с опозданием в 3 мес
автор Наизнанку • 29 ноября 2018
Ответ для4есотка
Вумна вутка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
перешла на 80% на другой ресурс, там указано наличие и стоимость четко)
Цитата:
перешла на 80% на другой ресурс, там указано наличие и стоимость четко)[/cit
Куда?