Диверсификация• 29 ноября 2018
Как перевести деньги в Донецк
Небольшую сумму.
На карту какого банка можна?
Герцогиня• 29 ноября 2018
банков там нет нормальных, почты и системы переводов не работают, банкоматов нет фактически
Диверсификация
• 29 ноября 2018
а перевод на новую почту можна отправить?
на отделение которое находится на подконтрольной територии,не в самом Донецке?
Briunetochka• 29 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
только посредники и по денежным переводам и по доставке с нп.
Герцогиня• 29 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
на действующее отделение можно. Но доехать до него недешево и долго. ВАм нужен либо посредник, выезжающий ’на большую землю’, либо кто-то с картой, кто согласится помочь с переводом.
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2018
Во-первых доехать до подконтрольной территории дорого, во-вторых нужен пропуск. Если у того кому Вы передаете есть карта Приват или Ощад, то можете перевести деньги. А в Донецке можно обналичить.
Диверсификация
• 29 ноября 2018
а если отправить посылку новой почтой,типа книгу какую то а туда вложить деньги.или это не вариант?
Диверсификация
• 29 ноября 2018
Ответ дляkate1555
ищите на сайтах- обналички карты приват. я так маме передавала
на каких сайтах.можна поподробнее?
Аноним_1477• 29 ноября 2018
пусть ваш получатель идет в любой финансовый центр в Донецке, не госбанк, а частные. берёт у них реквизиты, вы переводите, он у них получает
Аноним_1486• 29 ноября 2018
Давайте мне на карту Привата, я отдам наличкой. Откройтесь и мі договоримся.
Герцогиня• 29 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
да все можно, но НП там нет. Выехать дорого. и долго. И трудно физически, если это пожилой, например
Прасковична• 29 ноября 2018
У жителей Донецка есть карты Привата и Ощада, почти у всех. Обналичить могут, есть посредники.
Беззубовна• 29 ноября 2018
дать деньги в своем городе человеку -у которого есть знакомые или родственники там