Раздражевская• 29 ноября 2018
Вопрос к мужчинам. Сломанный член.
Еще в подростковом возрасте сломал член..как не знаю..сейчас кривой и из за этого не имею постоянной партнерши...
Куда обращаться, что делать?
Может забить и жить дальше? Может кто то с таким живет и норм..?
Куда обращаться, что делать?
Сижу на стуле• 29 ноября 2018
Все, просветилась, если старая травма нужно к хирургу, иначе будет болеть и вообще вставать перестанет.
Травмируются при сексе когда дама сверху, часто при сексе в машине, с этим шутки плохи, само не пройдет
советский цирк• 29 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
У моей подруги был парень с таким. Говорит, член у него краником. Согнут пополам вниз. Ну не знаю как там у них было, вроде все нормально, приспособились. А мне вот интересно как такое возможно, чтоб сломать. Это же мышца, а не кость?
Брюльтик• 29 ноября 2018
вспомнилось-
-доню, не виходь за Петра, в нього кривий
- мамо, мен1 з нього не стр1ляти)))
ОноВамнадо• 29 ноября 2018
Это он от природы кривой. Если бы сломал, то на всю жизнь запомнил бы, там адская боль и сильнейший отёк, член был бы, как кровяная колбаса. А так, не помню... ’Отряд не заметил потери бойца’.
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
искать ту, у которой точка Джи именно с нужной стороны
Ну, или выбирать позу на эту G...
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Всем небось интересно, как же его можно сломать.
Всё в курсе, вообще-то...
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляМаманя
А тему то читают 134 человека)))
А мужчин то всего 1-2 и это вместе с автором
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Мужичок, отрежь его совсем нафиг! Кому оно кривое надо ?!!!!!!
У тебя прям бутон неистовой красоты?
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Точнее так: здравствуйте,я мужичок с кривой пипкой и маленькой зарплатой )
Смеяться после слова лопата?
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У знакомого кривой был направо ,так ему телочки проходу не давали
А если налево, то всё, плохая примета???
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляБезспроса
Вы наверное инженером работаете?
Училка по геометрии
Красавица писяная• 29 ноября 2018
девочки, которые не знают ’как это сломать член’, ну что ж вы биологию то так прогуливали)). все просто! мягкие ткани конечно не ломаются, но они рвутся! боль, кстати, очень сильная при ’переломе’ члена ( так называют потому что травма происходит в ээ... стоящем положении, ну чтобы совсем понятно было - пишу по простому). так вот происходит разрыв тканей, это НЕ смешно и куда как больнее большинства переломов костей(. при неправильном срастании тканей получается вот такая или другая кривизна члена(. это лечится оперативный путем.
а смеяться не над чем( - не смешно ни от диагноза, ни от невежества(...
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
что то такое
В целом, нужно было сразу обращаться к врачу и вам бы гипс или фиксатор ставили. Сейчас , скорее всего, только оперативно после консультации хирурга и уролога.
Для жизни совет. Если вам не больно во время ПА и есть твердая эрекция, то ваша поза это догги стайл или обратная наездница лежа. Ваш наклон как раз будет максимально массировать переднюю стенку женщине со всеми чувствительными точками
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
это болезнь пейрони, лечится только хирургическим путем
Не нужно трогать лишний раз этот пейрони . И все будет ок
Аноним_1475• 29 ноября 2018
Юра?))
У меня был МЧ с таким членом, как на фото. Как бы сломан и загнут вниз. Что сказать. - У МС комплексов вообще никаких не было. И мне все очень нравилось) может даже лучше, чем с прямым)) но есть 1 недостаток - минет крайне неудобно делать.
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
Юра?))
Приходится сильно башку запрокидывать?