Раздражевская• 29 ноября 2018

Вопрос к мужчинам. Сломанный член.

Еще в подростковом возрасте сломал член..как не знаю..сейчас кривой и из за этого не имею постоянной партнерши...
Куда обращаться, что делать?
Может забить и жить дальше? Может кто то с таким живет и норм..?
Сижу на стуле• 29 ноября 2018
Все, просветилась, если старая травма нужно к хирургу, иначе будет болеть и вообще вставать перестанет.
Травмируются при сексе когда дама сверху, часто при сексе в машине, с этим шутки плохи, само не пройдет
советский цирк• 29 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
У моей подруги был парень с таким. Говорит, член у него краником. Согнут пополам вниз. Ну не знаю как там у них было, вроде все нормально, приспособились. А мне вот интересно как такое возможно, чтоб сломать. Это же мышца, а не кость?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перелом_полового_чле...
Yana-Yanochka• 29 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
И на вытяжку
Безспроса• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Под каким углом кривизна в рабочем положении? Дайте хоть схематический рисунок на примере геометрического угла.Не понять всей картины перелома
Вы наверное инженером работаете?
Брюльтик• 29 ноября 2018
вспомнилось-
-доню, не виходь за Петра, в нього кривий
- мамо, мен1 з нього не стр1ляти)))
ОноВамнадо• 29 ноября 2018
Это он от природы кривой. Если бы сломал, то на всю жизнь запомнил бы, там адская боль и сильнейший отёк, член был бы, как кровяная колбаса. А так, не помню... ’Отряд не заметил потери бойца’.
ВернитеВалеру• 29 ноября 2018
А как он выглядит, так?
ВернитеВалеру• 29 ноября 2018
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
искать ту, у которой точка Джи именно с нужной стороны
Ну, или выбирать позу на эту G...
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Всем небось интересно, как же его можно сломать.
Всё в курсе, вообще-то...
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляМаманя
А тему то читают 134 человека)))
А мужчин то всего 1-2 и это вместе с автором
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Мужичок, отрежь его совсем нафиг! Кому оно кривое надо ?!!!!!!
У тебя прям бутон неистовой красоты?
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Точнее так: здравствуйте,я мужичок с кривой пипкой и маленькой зарплатой )
Смеяться после слова лопата?
anna1960• 29 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
вспомнилось-
- мамо, мен1 з нього не стр1ляти)))
вопрос , а откуда маман знает
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У знакомого кривой был направо ,так ему телочки проходу не давали
А если налево, то всё, плохая примета???
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляБезспроса
Вы наверное инженером работаете?
Училка по геометрии
Курс капусты• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
В кролячью норку?
Сколько вам лет? 13?
ssaannaa• 29 ноября 2018
Вспомнилось :Приходит мужик с женой к доктору:
— Доктор, меня пчела в член укусила. жена: - Боль уберите, а опухоль оставьте !!!
Красавица писяная• 29 ноября 2018
девочки, которые не знают ’как это сломать член’, ну что ж вы биологию то так прогуливали)). все просто! мягкие ткани конечно не ломаются, но они рвутся! боль, кстати, очень сильная при ’переломе’ члена ( так называют потому что травма происходит в ээ... стоящем положении, ну чтобы совсем понятно было - пишу по простому). так вот происходит разрыв тканей, это НЕ смешно и куда как больнее большинства переломов костей(. при неправильном срастании тканей получается вот такая или другая кривизна члена(. это лечится оперативный путем.
а смеяться не над чем( - не смешно ни от диагноза, ни от невежества(...
Лорка-хлорка• 29 ноября 2018
я сломала мозг об ваш сломанный член
Укуси меня• 29 ноября 2018
член в этом деле не главное-главное уметь работать языком
чаревна• 29 ноября 2018
Покажите) вообще у мужчин по физиологии он немного в сторону смотрит. у правшей влево, у левшей вправо. Кто как его укладывает.( Где то читала)
Кошечка-муркошечка• 29 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
что то такое
В целом, нужно было сразу обращаться к врачу и вам бы гипс или фиксатор ставили. Сейчас , скорее всего, только оперативно после консультации хирурга и уролога.
Для жизни совет. Если вам не больно во время ПА и есть твердая эрекция, то ваша поза это догги стайл или обратная наездница лежа. Ваш наклон как раз будет максимально массировать переднюю стенку женщине со всеми чувствительными точками
Печенюшка• 29 ноября 2018
это болезнь пейрони, лечится только хирургическим путем
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
Не нужно трогать лишний раз этот пейрони . И все будет ок
Аноним_1475• 29 ноября 2018
Юра?))
У меня был МЧ с таким членом, как на фото. Как бы сломан и загнут вниз. Что сказать. - У МС комплексов вообще никаких не было. И мне все очень нравилось) может даже лучше, чем с прямым)) но есть 1 недостаток - минет крайне неудобно делать.
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
Юра?))
Приходится сильно башку запрокидывать?
НеКонец-Света• 29 ноября 2018
Это что надо было делать, чтобы писюн сломать?