Аристократка-тунеядка• 29 ноября 2018
Иов малыш кто принимал есть результат
Прописала ЛОР 6 месяцев принимать, не очень верю в гомеопатию тонзилотрены, циннабсины не помогают, стоит ли принимать еще и так долго, реже ребенок станет болеть, повлияло это как то на аденоиды, спасибо всем кто поделится своим опытом
Запыхалась• 29 ноября 2018
мы. результат нулевой.
промучились еще год и удалили к чертям аденоиды.
теперь все отлично! прошло уже 4 года.
Аристократка-тунеядка
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
Доктор назначил, купила, но ещё не пьем. Удалять аденоиды не хочу.
на какой срок назначил?
Мона_Лиса• 29 ноября 2018
Это зависит от ситуации. Если у Вас 0-1 степень и доктор хочет профилактически, то можно. А если там уже 2-3 и хоть один отит был, то надо радикально решать.
язззззь!!!• 29 ноября 2018
Пили не помогло. Единственное что помогло, это удаление. 3 года прошло, очень жалею что раньше не удалила
Кастрюлька• 01 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сын пил, но давно, году так в 2002-2003. Тогда помогло.
и нам помогло. пили по несколько мес, потом перерыв, и опять пили. сыну уже 30, до сих пор со своими аденоидами.