Вездевлазиющая• 29 ноября 2018

Много тем о свекрови.. И я о своей расскажу..

Живем с мужем и ребенком в доме его родителей ( за что им отдельное спасибо). Живем 3 года, не то что бы плохо, но и не хорошо. Дочке 3 года, за это время, свекровь ни разу не гуляла с дочкой, ничего ей не готовила, не играет. Муж ее просил: мам посиди с дочкой или погуляй, ты же должна быть ей другом! А она в ответ: сделай для меня это и это, возможно я подумаю. С появлением дочки мы с мужем только 1 раз, отдыхали от нее отдельно. Оставили ребенка на бабушку, а она перекинула ее на своего второго сына, то есть на дядю, и тот целый день сидел с ребенком. После этого мы больше никуда не ездим. Свекровь в доме не убирает вообще! Вот честно, нигде и никогда. Не платит за комуналку и не покупает продукты. Вчера забрала дочкины анализы, оказывается у нее глисты. Первым делом выбросили кошку из дома, так как ее от листов уже давно не лечили. Свекровь возмутилась, что без кошки в доме будет много мышей. Я спросила: что ей важнее, кот или ребенок? Ее ответ довел мужа до скандала... Глисты-глистами, а мне тут мыши все поедят. Вот так и живем пока не накопили денег на достройку дома.
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
И в кафе и на кино сами никогда не ходили? Не поверю.
Не ходили. С двойняшками маленькими в кафе не ходили. Как только подросли дети, то и ходить стали вместе. К морю первый раз поехали, когда детям было почти по 4 годика. Да, сидели летом дома, не ездили, думали, что будет трудно справится.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вот не верю, что никогда с мужем не были на едине
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Сколько Вам лет? Такое впечатление, что 20-21. Рано вышли замуж и рано родили.
Аноним_1541• 29 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Свекровь сама в том доме на тех же правах, что и автор:) так что лететь могут обе:)
Ну автор там вообще никто....
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне 30, до рождения ребенка работала на почте
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Наедине были ночью, когда дети спят. Днем муж на работе, а я одна с двойняшками. Было очень тяжело. Но все сама. Бабушкам не доверяю.
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Все так и планировалось, и заранее обсудили с родителями
я все равно не пойму.. ЗП мужа 5т.+ваша (сколько там..не знаю). Вы же не планировали 50 лет жить в приыймах, пока с этих денег будете строиться.?
К слову, с этих денег можно строиться? Кусок арматуры стоит огого сейчас...уж не говоря о других стройматериалах, окнах+дверях
Без Баяна• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
представляете, есть такие люди которые устраивают все это без свекровей
Или вместе ходят (с ребенком, ага), или когда есть время и ребенок в саду-в школе. Некоторые няню находят.
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Ну автор там вообще никто....
Почему никто? так же никто, как и ее свекровь. Их обоих в этот дом привели мужья.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Как уже есть.. За 3 года оставили окна, и провели свет.
Ошеламиссимо• 29 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
И даже не она, а ее свекровь:)
А почему свекровь ? Дом остался сыну и внуку. Свекровь там тоже ’в прыймах.’
Автор, закрывайте тему. Ничего путного Вам тут не посоветуют.
Болтушка Му• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Выше писала, что кошка на ’ горище’ сидит
Сами с ребенком пошли бы на горище жить.
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Еще раз, мы все -2 семьи, живем в доме, родителей свекра.
Ну так к маме вместе к вашей права качать,слабо?
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да,да в селе. На з.п 5 тис. грн.
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У Вас золотая свекровь, просто от Бога взятый человек. Подозреваю, что муж практически святой, раз такая мама у него. Не цените Вы свекровь совсем. Выгоняют из дома и за меньшее. Под счастливой звездой Вы, наверно, родились, т.к. на голову людям с...те, а они терпят.
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Будет, конечно. Она в больнице лежала много раз за 10 лет. Ее муж ни разу не приехал ее проведать (ссылается что она притворяется). Сын (мой муж) даже кушать ей не хотел возить, я заставляла его. А сейчас стоит вопрос переезда в другую страну, так мой муж сказал пусть сами себя досматривают.
А не разрешаю мужу такое говорить,это его сыновей долг
Без Баяна• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да,да в селе. На з.п 5 тис. грн.
Вы прицепились к деньгам. Остальную часть поста мило проигнорили =)

У меня тоже няни нет, если что =) Сыну уже 6. И как то справлялась все это время. Муж на работе, а я вдвоем с сыном. На выходных гуляли вместе. В кино ходить стали как дорос сын. В кафешки так же.
А Вы только рассказываете что Вам все должны и все не так и не то
Аноним_1536• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Так и не претендую. Свекровь со свекром живет в доме родителей свекра, а не ее!!!!
а где ваших полцарства в приданое от родителей?
или подаренное авто для зятя?
пришли в их жильё хоть со своей подушкой или только со станком для бритья ?
вам ли,без кола и без двора, обсуждать свекровь,живущую в доме ,полученном в наследство?
Пацелуйнитуда• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Моего мужа воспитала, его бабушка.
Любимая тема, а свекровь гадюка бузала все время
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Может совет дадите, как нам из этого выпутаться?
мы в свое время ( в разгар ж...ы , в начале 2000 с ребенком 2 лет уехали заграницу). Муж работал на полную ставку с 6 утра до 7 вечера. Я на неполном дне с 22-до 02 ночи (днем с ребенком сидела). За 5 лет накопили на жилье. Купили. Но вернулись не сразу. Еще 5 лет жили там, но уже оба работали на полной ставке.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна

Никто мне ничего не должен, я даже слова этого не произношу. Когда мы все в одном доме, я тут убираю, готовлю, летом на огороде пашу. Я жду какого то понимания...
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
или подаренное авто для зятя?
Дом принадлежит матери свекра и она еще жива.
Вкаблучках• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Я бы Вас сразу за кошкой, с вещами.
+100
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Кто вам помог с работой с документами?
Вкаблучках• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А когда она старая будет, ее на ’феник’ послать?!
Поддерживаю вашу свекровь а не вас. Если она вас не выгнала то надеюсь что выгонит в скором времени. Вы приперлись в ЧУЖОЙ дом и лезете со своими порядками! Я бы вас выставила нафиг на улицу моментально, вещи ваши в форточку
Аноним_Галя• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Выкинула на улицу в частном доме!!!! До того момента пока не купила кошке таблетки!!!!!
Так дописывать надо а то А сказали а дальше сами придумайте историю
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я же не думала, что тут все городские сидят. У нас в селе кошки на чердаке в основном живут
Аноним_1536• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Моего мужа воспитала, его бабушка.
ВСЕХ мужей воспитали бабушки.
поганые свекрови лежали всю жизнь на печи.
только у большинства 60 летних трудового стажа по 35+лет.
в те времена тунеядцев было не много.
Аноним_Галя• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Какой сьем в селе? Тут у мужа робота.
У меня кума в селе снимала дом чтоб со свекровью не жить. И все у них было хорошо и бабушка стала к внучке бегать и забирать ее к себе.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
За сколько? И где она сейчас?