Вездевлазиющая• 29 ноября 2018

Много тем о свекрови.. И я о своей расскажу..

Живем с мужем и ребенком в доме его родителей ( за что им отдельное спасибо). Живем 3 года, не то что бы плохо, но и не хорошо. Дочке 3 года, за это время, свекровь ни разу не гуляла с дочкой, ничего ей не готовила, не играет. Муж ее просил: мам посиди с дочкой или погуляй, ты же должна быть ей другом! А она в ответ: сделай для меня это и это, возможно я подумаю. С появлением дочки мы с мужем только 1 раз, отдыхали от нее отдельно. Оставили ребенка на бабушку, а она перекинула ее на своего второго сына, то есть на дядю, и тот целый день сидел с ребенком. После этого мы больше никуда не ездим. Свекровь в доме не убирает вообще! Вот честно, нигде и никогда. Не платит за комуналку и не покупает продукты. Вчера забрала дочкины анализы, оказывается у нее глисты. Первым делом выбросили кошку из дома, так как ее от листов уже давно не лечили. Свекровь возмутилась, что без кошки в доме будет много мышей. Я спросила: что ей важнее, кот или ребенок? Ее ответ довел мужа до скандала... Глисты-глистами, а мне тут мыши все поедят. Вот так и живем пока не накопили денег на достройку дома.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляДніпрянка
Тоді 3 - свекри, ви з чоловіком, ваша дитина.
Кайдашева сім´я. У чоловіка брати є?
В старпосте писала
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
сын есть для этого.
Сын будет за 5000 гривен зарплаты снимать квартиру, как здесь советуют, и содержать себя, жену и ребенка. На остальное просто не останется денег.
Просто красавица• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Уже отвечала на такие уе...ные вопросы
автор, все с вами понятно... вы там все один другого стоите
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Как вы ко мне, так я и к вам
Аноним_1536• 29 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
три года обязан содержать жену и ребенка,а мамку-пенсионерку по закону сколько надо )))
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Уже отвечала на такие уе...ные вопросы
село процветающее и нет пустых домов?
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
А где сказано, что мамка пенсионерка?
И да, не содержать, а, как и алименты, 25% платить:)
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
село процветающее и нет пустых домов?
Нет пустых домов
Sunny_Anny• 29 ноября 2018
Автор, что будете делать со свекровью, если она не захочет пропить препараты противоглистные?
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Нет пустых домов
нет одиноких пенсионеров?
Без Баяна• 29 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
следом за кошкой кидать будет.. Автор, видимо, не думала что глистогонить надо не только ребенка и кошку..
Lenika77• 29 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
И сынульку тоже. Сам обеспечить жилье не можт, а в мамином великий командир.
Так до свадьбы у него жилья не было. Звчем фату цеплять было ?
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А что я могу сделать, я не знаю?
Танцепесенная• 29 ноября 2018
Ответ дляLenika77
потому что надеялась, видимо, что все изменится. Жених проснется миллиардером, свекровь исчезнет. И заживут долго и счастливо
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
нет одиноких пенсионеров?
У каждого в доме живет 1-2 семьи.
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Нет пустых домов
с каких денег вы достраиваете дом, если у мужа зп 5000? Это сколько лет может длиться совместное проживание? Ведь кроме постройки нужен еще и ремонт, мебель
И_В_офигительных_штанах• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Какое наследство, до не ее, а матери ее мужа, тоэсть ее свекрови
И что, все равно не вы там хозяйка,а она.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мы в селах так жили и жить будем со своими родителями.
Sunny_Anny• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А что я могу сделать, я не знаю?
Ничего.
Потому выбрасывать кошку было глупостью, только создали очередной повод для конфликтов.
Воможно, и раньше такие ситуации точно так же создавались на ровном месте. Оно вам надо?
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2018
Бред какой-то! Вы в корне неправы. Вам все должны?
Моим детям по 9 лет. Ни разу не отдыхали без них, и не собираемся. Никто мне не обязан бесплатно сидеть с моими детьми. Если бы мою кошку (собаку, хомяка) выгнали, то не стерпела б.
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У каждого в доме живет 1-2 семьи.
вы со дня свадьбы у них живете? Как планировали жить до росписи?
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Так, поэтому уже 3 год, сдесь живем
Волшебная палочка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Так, поэтому уже 3 год, сдесь живем
так это канитель на 50 лет... неужели вы не понимаете?
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ничего.
Выше писала, что кошка на ’ горище’ сидит
rabbit• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А когда она старая будет, ее на ’феник’ послать?!
Моему отцу 87 лет, в помощи не нуждается. Все делает сам и злится, когда ему пытаются помочь. Живет один. Так что , про старость не стоит упоминать.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
И в кафе и на кино сами никогда не ходили? Не поверю.
Мозговая пилочка• 29 ноября 2018
очередная наглая плакальщица...сначала кошку , потом свекровь из дома выкинет, причем заставит мужа это сделать
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Все так и планировалось, и заранее обсудили с родителями
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И даже не она, а ее свекровь:)
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Может совет дадите, как нам из этого выпутаться?