Намакушка• 29 ноября 2018
В пошуках туфлів...
Уже кілька тижнів шукаю на всіх сайтах туфельки. І найбільше вбиває... Виставляють б/у туфлі зі збитими носками, чи відклеєними підошвами, чи всі зацарапані, чи з чорними, брудними устілками...а ціна..... І по 400, і по 500. Я розумію, що ви їх за 1000 купуєте . Але подивіться що за драньтя ви продаєте. Весь пошук засмічує вашими зношеними, подертими, але блін ФІРМОВИМИ туфлями.
П.с. шукаю нові, просто буває, що дитина раз на свято одягнула і продають, тому фільтр вибираю "всі".
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
С одной стороны я вас понимаю, а с другой получается вы злитесь, что вам не продают за полцены раз надетое.
Намакушка
• 29 ноября 2018
Чи наприклад сапожки вискочили раз за 2900 без торга б.у. ну... Ваша дитина в них відходила.. це не ціна б.у. речі за 2900 можна нові купити не гірші, може другої фірми
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ні, діло не в тому, що я хочу за півціни. Я просто не розумію чому вони всі такі ’вбиті’. А ціна космос
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я не розумію як можна таке продавати
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
За вами же никто не бегает и не заставляет покупать. Да, бывает выставляют такое, что и на мусорник только в кромешной тьме нести. А все остальное - это дело хозяйское. Цена и прочее.
Я не Тролль• 29 ноября 2018
У меня вон зимние Джеоксы в хорошем состоянии на продаже стоЯт за 350 грн. и никому не нужны. Ото обидка)
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2018
Продаю туфли за 200, новые , стильные. Покупала за 650 , но все равно просят за 150, 100 отдать..Смотрб, а б/у поцарапанную, с стёртой подошвой, грязной стелькой от 400 грн.
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Наверное потому, что люди изначально покупают вещи не соответсвующие их бюджету и потом выбросить жалко.
Другого пояснения не нахожу
А, ну и еще потому, что такое покупают, наверное
Другого пояснения не нахожу
Хранительница чешки• 29 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
У меня были кожаные американские ковбойки за 300 у.е, я одела их всего 2 раза - оказались велики, выставила меньше чем в половину, так покупательница их за 500грн хотела купить)
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Просто потому, что все равно покупатель б/у будет просить скидку 30-50% от цены. Вот и ставят 400 грн., чтобы за 200 продать.
Я часто бу после детей продаю. И даже если ребенок обул 1 раз на праздник, то все равно большую скидку все просят.
Правда, недавно на Шафе было исключение, покупатель купил ботинки на подростка за те 550 грн, что я оценила, без торга. Но это редкость.
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Я ніколи не торгуюсь, тому так дивуюсь...
Веселая моль• 29 ноября 2018
Купила туфли за 150 $ один раз обула они в идеале . Носки как новые. Но никто не смотрит. Подписчики сидят год. Продаю за 600 не продам до весны отвезу племяннице.
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Другого пояснения не нахожу
Та хто таке може купити.... Просто стільки часу потратила ....
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
Знайте, что Вы - редкое исключение!
На ОЛХ вообще в порядке вещей на товар по цене 1800 грн. написать ’Заберу за 800 грн’
Веселая моль• 29 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Знайте, что Вы - редкое исключение!
Ой согласна ещё и наложкой вышлите. Мне ж больше делать не чего как ходить туда суда на почту. Раньше там тоже продавала новое обувь. Платно месяца три пополняла а толку ноль. Только тут может продаться. Тут и рейтинг и отзывы а не как на олх вслепую.
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
Мне еще Шафа нравится. На ней сейчас больше всего продаж б/у.
Ух ты какая Я• 29 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
Так и я ,раз пять обула зимние сапоги и не могу уже носить танкетку, выставла за 850грн. С пол года повисели и сняла с продажи, пусть лежат, может когда и обую в гости, либо отдам племяшке. Новые такие ок 5тыс стоят.
Цыпка• 29 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Те кто смотрят бу, имеют другой доход.. Нашего производства можно новые за 850 купить. Соответственно бу не больше 400. Вот в чем причина
былоИпрошло• 29 ноября 2018
А у меня вопрос к тем,кто продает б/у. На что вы ориентируетесь выставляя цену? На то, за сколько вы купили товар? Или на то, сколько он стоит новый сейчас?
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛеска
так купіть, і чому проблема?
То я і купила))) не переживайте. Велика різниця!
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Теж цікавить таке питання
Намакушка
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Яке вам діло хто що і за скільки продає? Шукайте що вам підходить.
Бо достало вже. Драньтя виставляти своє зношене по ціні майже нового. Час тільки тратять люди, які заходять на оголошення.
А ви мабуть одна із них, що так обурюєтесь