Мадам Подлинник• 29 ноября 2018
Гос поликлиника, стоматолог, цены ужас!!
Девочки, я непонимаю чего-то или что((
Пошла лечить зуб в гос.поликлинику, денег не особо много сейчас..
Но какие там цены, лечили 3 канала и отдала 450 гривен..
Потом уже пломбировали эти каналы - ещё 600 отдала((
А потом ещё коронка или пломба...
Это сейчас не дорого?? Или с меня содрали просто деньги.(
А потом ещё коронка или пломба...
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
А хирургу нет?) Зачем вы вообще платите и почему стоматологи такие избранные?
Ну просто за осмотр никому не плачу. Ттт, у хирурга давно не была. Ну, разве что за рентген платила ’внесок’, и то давно
Шмоточницаца• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Я и ’просто’ не плачу и ’сложно’ не плачу в гос.клиниках. Смысл?
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже не платила нигде. Но у стоматологов у нас другие расклады, либо делает хреновыми материалами, либо от 300 грн+ и так далее. У меня надкололся зуб в прошлом году, сказал или бесплатный ’серый’ материал, или за деньги белоснежный)
Шмоточницаца• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Может лучше к частникам?
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Может лучше к частникам?
Та у частников вообще цены от 1500 за такие услуги
Мы к этому врачу уже много лет ходим, пока не жалуемся
Шмоточницаца• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ок) Ну я лично лучше в частную пойду, чем на карман тете давать буду. Жуть как не люблю таких теть)
Заместитель Анонима• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ха,там бесплатно сама работа. Только денежка за анастезию ,пломбы тоже бесплатно. Если имплант,мост и т.д.то денежка только за материалы. Они берут в три дорога! Жалуйтесь! Муж рвал сложный зуб ,оплатил только анастезию,знакомые пломбировали бесплатно.
нет у них висит бумажка ,а там все расписано ,очень дорогокато выходит пошла в платную дешевлевышло
Малинка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поддерживаю можно пломбу у частников и за 500грн найти.
Аноним_1462• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Очень дешево. У моего ребенка пломбировка зуба без корней 1500 грн. Коронки я ставила год назад 12 тыс один зуб.
а где вы лечите ребенка в какой клинике?
Сумка с непогодой• 29 ноября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я на прошлой неделе была у своего стоматолога - частника, за три зуба плюс анастезия заплатила 750грн, но это с гарантией два года(за 26 лет, которые я у него лечусь, гарантия пригодилась один раз). Не Киев.
А город ?
Сумка с непогодой• 29 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А сколько у вашего мужа зарплата в месяц ?
Сумка с непогодой• 29 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
еще платит 《за место》, как парикмахер в некот салонах красоты... и цены у них установлены выше, утверждены вышестоящим мед.управлением, зато не надо покупать лицензию
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
За свои,это за те,что удается содрать с пациентов?
Что значит содрать?
Я пришла на работу и, чтоб работать, закупила инструменты, материалы, препараты. Мне бесплатно лечить?
Гос.поликлиника, хозрасчет, ничем вообще не обеспечивают, даже перчатками.