Пушка заряжённая• 29 ноября 2018
Какая часть тела мужчины для Вас самая сексуальная)?
Мозг - то понятно) Интересуют именно видимые части тела)))
Результат:
вже голосів:
103 (34.56%)
Руки
85 (28.52%)
Ваш вариант/посмотреть результат (напишите в комментах)
55 (18.46%)
Попа
38 (12.75%)
Хозяйство)
12 (4.03%)
Шея
5 (1.68%)
Уши
Ranevskaya• 29 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
грудь люблю безволосатую
грудь, но обязательно с шерстью, и обязательно не черной, и обязательно мягкой и густой
Аноним_1499• 29 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
грудь люблю безволосатую
А для мене така є асексуальною:)
Вся такая растыкая• 29 ноября 2018
Ноги, чуть кривоватые, как у футболистов бывают. И прорисованые мышцы внизу живота, которые прям к хозяйству ведут. Надеюсь, вы поняли
Сорока-ворона• 29 ноября 2018
Прям все мозг считают, а посмотрите не этого умного девственика из раши.Вот так сексуален, просто эталон
Как раз умники, заучки в большинстве своём анти секс
Пьяная вишня• 29 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
эх, бабоньки, хочется, чтоб как в 17ть, душа млела и тело хотело, губы помнили поцелуи, а руки - рельефы....но зима на носу, сапоги не могу выбрать на свою маленькую, но широкую ногу, а ещё и бюджет ограничен - права на ошибку нет. Вот правда, было б денег не в обрез, чтоб за раз выбрал и купил, и не парился - тогда б и секса хотелось, а не с отзывами на амазоне день сношаться. Кошёлька в опросе нет зряяяя
Люблю Поумничать• 29 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
значит, ваша задача - производить потомство просто физически сильное.
такие тоже необходимы.
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2018
Ответ дляНика.К
Правильно говорят, в корень пошло))))
Как-то так получается)
ОхиИВздохи• 30 ноября 2018
и все таки МОЗГ!) точнее УМ!) и поверьте, автор, эта часть всегда видна сразу))