Пушка заряжённая• 29 ноября 2018
Какая часть тела мужчины для Вас самая сексуальная)?
Мозг - то понятно) Интересуют именно видимые части тела)))
Результат:
вже голосів:
103 (34.56%)
Руки
85 (28.52%)
Ваш вариант/посмотреть результат (напишите в комментах)
55 (18.46%)
Попа
38 (12.75%)
Хозяйство)
12 (4.03%)
Шея
5 (1.68%)
Уши
Сегодня я не я• 29 ноября 2018
Язык! Он такое им умеете делать. .. это я про мужа. На других мужиков не смотрю в ракурсе, что у него сексуального
Люблю Поумничать• 29 ноября 2018
хорошая форма черепа и шеи.
круглая голова, короткая массивная шея - антисекс для меня.
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2018
Даже не знаю, раньше нравились высокие и широкоплечие. Сейчас люблю маленького толстячка. Наверное за язык, губы и половые органы)
вареный_look• 29 ноября 2018
Всё вместе! Комплект должен быть таким, какой я себе представляю. А вообще, лично для меня, если нет чувства юмора, то будь он хоть мистер мира, он не сексуален!
Яичница с беконом• 29 ноября 2018
Не буду оригинальной, для меня это мозг, волосы на груди и хороший половой орган
Эскиз бесконечности• 29 ноября 2018
Для меня самая сексуальная часть мужского тела- ’крылья’( мышцы по бокам спины). Балдею когда они накачаны